МЕНЮ
» » В чем встретить новый 2022 год по знакам зодиака

В чем встретить новый 2022 год по знакам зодиака

 Мода и стиль  28.03.2024   2414  0

Встреча Нового Года требует тщательной подготовки, так как примета «как встретишь Новый Год – так и проведешь» всегда актуальна, а в год Земляной Свиньи особенно. Астрологи рекомендуют встретить 2022 год в кругу семьи, и чем больше будет на празднике родных, тем лучше. Большое значение специалисты придают одежде, к которой произойдет встреча Нового 2022 года.

что надеть в новогоднюю ночь

На заметку: Не забудьте загадать заветное желание в новогоднюю ночь! Как это правильно сделать, мы рассказывали здесь.

Что надеть в новогоднюю ночь 2022 по знакам зодиака

Непременно наряды в новогоднюю ночь должны быть новыми и, желательно, дорогими. Металлической Белой Крысе очень понравятся практически все цвета и оттенки, но особенно - белый, серый и серебристый. Перечисленные цвета можно сочетать друг с другом и разбавлять яркими деталями. 

В новогоднюю ночь можно надеть платье любой длины с пышными рукавами или юбкой, а также облегающий наряд. Если выбрано маленькое черное платье, то оно непременно должно быть украшено золотой вышивкой. Отлично подойдут плиссированные или многослойные юбки, а также узкие юбочки. Блузки лучше приобрести с ассиметричными деталями, можно надеть топы, кофточки с рюшами и оборками. Возможно использование брючного костюма или комбинезона с цветочным, растительным принтом. Ткань для нарядов должна быть легкой и изящной: шифон, шелк, кружево. Отлично подойдут блестящие ткани, хорошо использовать металлик, люрекс.

Учитывая знаки зодиака, представительницы прекрасного пола могут ориентироваться на такую одежду для новогодней ночи:

  • Овен. Женщины, которые принадлежат огненной стихии, как правило, обладают упрямством, харизматичностью, эмоциональностью. Чтобы больше подчеркнуть свое «я» им желательно выбрать яркие тона красного или фиолетового. Хорошо подойдут вечерние платья в пол с глубоким декольте, дополненные украшениями из золота. Можно надеть брючный костюм с шелковой блузкой или пышную юбочку с приталенной рубахой.
новогоднее платье овна
  • Телец. Добрым и отзывчивым тельцам прекрасно подойдут все оттенки синего. Наиболее уместным будет длинное вечернее платье цвета лазури, довольно скромное на вид, но изысканное. К простому наряду лучше всего сделать яркий макияж.
платье для тельца
  • Близнецы. Это люди, которые дорожат общественным мнением, поэтому очень щепетильны в выборе одежды. Главными оттенками представительниц этого знака зодика должны быть серебристые. Хорошо бы дополнить наряд массивными серьгами и браслетами, сверкающими заколками.
новогоднее платье близнецы
  • Рак. Отличным выбором для женщин будут оттенки винного, персикового и кремового цветов. Романтичные и загадочные раки могут воспользоваться карнавальной маской, украшениями из цветов, изделиями из золота.
новогоднее платье для раков
  • Лев. Самолюбивые львы пусть выберут шелковые, атласные и бархатные наряды белого и золотого цветов. Изящные скромные платья хорошо дополнить диадемами, золотыми кольцами, цепочками, браслетами.
платье для львов
  • Дева. Женщины, относящиеся к земной стихии, могут воспользоваться комбинезонами из шелка с тоненьким пояском, стильными брючными костюмами, коктейльными платьями миди. Наиболее подходящими цветами являются шоколадный и изумрудный.
новогоднее платье для девы
  • Весы. Веселые и оптимистичные представительности этого знака могут отдать предпочтение синему цвету. Хорошо надеть легкое расклешенное платье, украшенное декоративными элементами. Лучше всего, чтобы изделие было выполнено из бархата, велюра. В качестве дополнительных аксессуаров используется сумочка, шарф, поясок.
весы новогоднее платье 2019
  • Скорпион. Женщинам-скорпионам особенно тщательно следует подойти к выбору новогоднего наряда. Скорпионам с их сложным характером хорошо бы надеть наряды красного, оранжевого, желтого цветов. Пусть это будут платья приталенные и с обнаженной спиной или глубоким вырезом.
новогоднее платье скорпион
  • Стрелец. Самоуверенные девушки этого знака Новый год должны встретить в одежде строгого стиля. Наилучший наряд – платье-футляр коричневого, зеленого, фиолетового цвета. Можно надеть очаровательную шляпку с вуалью.
стрелец новогоднее платье
  • Козерог. Для обаятельных девушек-козерогов уместно надеть смелые яркие наряды с принтами и орнаментом. Платья подходят с пышными подолами и складками разнообразных насыщенных оттенков.
козерог
  • Водолей. Удачу женщинам, относящимся к этому знаку зодиака, принесут бежевые, желтые, золотистые, коричневые тона. Оттенки могут быть как насыщенными, так и более скромными, но украшенные стразами, кружевами, перьями.
новогоднее платье водолей
  • Рыбы. Добрые мечтательные рыбы пусть наденут бирюзовые, пепельные, лиловые наряды из легких материалов с прозрачными вставками. В качестве украшений приветствуются серьги с жемчугом, подвески.
рыбы новогоднее платье 2019

Это общие рекомендации – каждая женщина сама определится с выбором. Очень важно, чтобы наряд для новогодней ночи, гармонировал с состоянием души и настроением, и тогда удача непременно улыбнется вам в Новом 2022 году.

вернуть, Чарльз Мартине


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]