МЕНЮ
» » Загадываем желание в новогоднюю ночь 2020

Загадываем желание в новогоднюю ночь 2020

Новый год - праздник взрослых и детей. И каждый в эту волшебную ночь мечтает, чтобы его желание сбылось. Даже те люди, которые не верят в чудо, надеются на то, что желание, загаданное под бой курантов, все же сбудется. В эту волшебную предновогоднюю пору могут сбыться даже сокровенные желания, но при условии, что они никому не вредят и идут от души.

Важно! Необходимо искренне верить в то, что желание обязательно сбудется. И именно так, как вы загадали. Без веры это будет не желание, а обычные планы, которые необходимо будет воплощать в жизнь самим. Визуализируйте чаще задуманное, представляя, что вы уже этого добились. Не оставляйте места в своей душе сомнениям.

загадать желание в новый год 2019

Это интересно! Узнайте, какие простые гадания в рождественскую ночь могут предсказывать судьбу...

Каким же образом в новогоднюю ночь 2020 загадывают желания?

Первый вариант - с шампанским

Чтобы под бой курантов не бегать, судорожно ища все необходимое, заранее разместите возле себя на столе блюдце, свечу, спички или зажигалку, маленький лист бумаги и ручку. Чем меньше лист, тем быстрее он сгорит, но на нем еще должно поместиться желание, учтите это.

Ближе к полуночи зажгите свечу. Если вы встречаете праздник не в одиночку, обговорите заранее, кто будет открывать и разливать шампанское. Откройте бутылку ближе к полуночи, если кроме вас никого не будет, иначе загадать желание вы не успеете.

Когда начнут бить куранты, напишите желание на листке, поднесите его к горящей свече и переложите зажженным на блюдце. Пепел от листка с желанием струсите в бокал с игристым, повторите едва слышно написанное на листке и выпейте напиток.

Второй вариант - с виноградом

Желаемое должно быть сформулировано в сжатой, но понятной форме. Менять слова местами запрещено, желание должно произносится одинаково 12 раз, пока бьют куранты. Если вы вдруг сбились, не переживайте и продолжайте ритуал. При каждом произнесении съедайте по одной виноградинке, а их заранее необходимо подготовить: помыть и выложить по одному на блюдце. Техника проста, но требует сноровки и четкости. Для удобства выбирайте некрупный виноград без косточек.

Третий вариант - с мандаринами

Веселый и вкусный новогодний ритуал, для которого понадобится пару мандаринов и одно заветное желание. Мандарины очистите от кожуры и разделите дольками. Всего долек должно быть 12 - именно столько раз бьют куранты. Этот вариант такой же, как и с виноградом, в полночь, когда часы начнут бить 12 раз, мысленно произносите желание и съедайте по дольке сладкого фрукта.

Четвертый вариант - самый обычный

Он подойдет для людей, которые за праздничным столом хотят загадать желание, не привлекая внимание рядом сидящих гостей. Все, что для этого нужно - под бой курантов мысленно загадать желание, представить его визуально (желательно закрыть глаза) и выпить шампанское. И конечно же, верить в чудо.

Пятый вариант - с бенгальскими огнями

Это самый настоящий праздничный ритуал. Под бой курантов зажгите бенгальский огонек и подумайте о том, что хотите получить в новом году. Прогорая, огонь распыляет частички в воздух для скорейшего исполнения. Палочку от бенгальского огня сохраните.

Шестой вариант - письмо самому себе

Это даже не совсем желание, а список того, что вы хотите сделать или получить в новом 2020 году. За полчаса до того, как старый год сменит новый, напишите себе письмо. В нем коротко, но ясно изложите свои планы. Они не должны быть повседневными. Заклейте конверт и спрячьте его до конца следующего года. Раскрыть его можно будет только на следующих новогодних праздниках.

А еще лучше загадать не одно желание, а приманить удачу, чтобы везло весь 2020 год. Что для этого нужно? Всего лишь сделать генеральную уборку всего: жилья, мыслей, бумаг и всего остального. Уберите весь негатив из вашей жизни, выбросите все старые, испорченные и ненужные вещи. Освободите пространство для новой, счастливой жизни. Можете быть уверенными, удача не пройдет мимо вас!

Анджелина с дочерьми


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]