МЕНЮ

Лунные календари пользуются большой популярностью по сей день. Особенно востребованными можно назвать календари стрижек и покраски волос. Давайте рассмотрим благоприятные и неблагоприятные дни, когда можно стричь и окрашивать волосы в июне 2022 года.

Читать далее

Июль – время отдыха, отпусков и приведение внешнего вида в порядок. Чтобы внешние изменения принесли исключительно положительные эмоции, стоит перед походом в парикмахерскую ознакомиться с лунным календарем стрижек и окрашивания волос на июль 2020.

Читать далее

Август – последний месяц лета. Пришло время приводить свой внешний вид в порядок после летнего отпуска.Чтобы внешние изменения принесли исключительно положительные эмоции и пользу для здоровья, стоит перед походом в парикмахерскую изучить Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2020 года.

Читать далее

Чтобы результат после стрижки и покраски волос не разочаровал, многие женщины сверяют походы в парикмахерскую с лунным календарем. Хотите иметь роскошные волосы? Тогда стригите и красьте волосы только в «правильные» лунные дни. Представляем вашему вниманию лунный календарь стрижки и покраски волос на май 2020 года.

Читать далее

В статье рассмотрены лунные дни, которые являются благоприятными и неблагоприятными для процедур, связанных со стрижкой и другими манипуляциями с волосами в январе 2020 года.

Читать далее

Многие женщины предпочитают стричь и красить волосы в соответствии с лунным календарем. Верить или не верить ему – дело каждого. Сайту «Порадка» будет интересно услышать мнение по этому поводу. Предлагаем проверить на практике и ознакомиться с лунным календарем стрижки и окраски волос в апреле 2020.Читать далее

Если вы хотите знать, в какой день марта 2020 года в соответствии с лунным календарем можно стричь и красить волосы, чтобы не было никаких проблем, мы подробно расскажем вам обо всем, что сказали нам профессиональные астрологи. Будем разбирать каждый из дней марта подробно.

Читать далее

Новый год - волшебный праздник, в который многие загадывают желания под бой курантов. Хотите загадать желание на Новый год 2020, чтобы оно обязательно сбылось? Предлагаем вашему вниманию шесть простых, но очень эффективных вариантов! 

Читать далее

Мало кто знает, что на рост и состояние волос активно влияет Луна. Хотите знать в какие дни можно, а в какие нельзя стричь и красить волосы по лунному календарю? Тогда читайте лунный календарь стрижки волос на декабрь 2019 года.Читать далее

Правильный выбор благоприятного дня для стрижки или окраски волос – залог не только хорошего настроения, но и отличного вида волос. Давайте рассмотрим по дням в соответствии с лунным календарем, в какие дни февраля 2020 года лучше всего посетить салон красоты.

Читать далее

1 2 3 »