МЕНЮ

Быть хорошей хозяйкой совсем не сложно, тем более, если вы являетесь постоянной читательницей нашего сайта "Порадка". В разделе "Готовим дома сами" вашему вниманию предложены только проверенные рецепты домашних блюд. Для удобства посетителей журнала, все описания разделены на рубрики, от первых блюд и гарниров до домашних заготовок и напитков. А может, вы ищете рецепт какого-то конкретного блюда, например, как приготовить смаженку, домашний коньяк или пирог из манной крупы? Тогда введите соответствующую фразу в строку поиска и, буквально через секунду, откроется страница с нужным описанием.

готовим дома самиСовместное приготовление пищи с детьми – процесс увлекательный и очень веселый. Коллекцию интересных рецептов блюд, которые просты в исполнении и подвластны даже самым маленьким кулинарам, вы найдете в рубрике "Готовим вместе с детьми". Экономия и вкусные, полезные, питательные блюда – понятия не совместимые? Опровергнуть это мнение вам помогут рецепты экономных блюд. С самых доступных продуктов по описаниям, предложенных на страницах журнала, вы сможете приготовить блюда, достойные не только повседневного, но и праздничного стола. Ну а советы по декору и подаче кулинарных шедевров, раскроет рубрика "Украшение блюд и праздничного стола". Современная промышленность в области кухонных принадлежностей и техники не стоит на месте. И с каждым годом появляются все новые и новые "помощники" для хозяюшек: хлебопечки, мультиварки, йогуртницы и много других. О правилах выбора, использования и достоинствах кухонных агрегатов поговорим в рубрике "Кухонная утварь".

Заглядывайте чаще в раздел журнала "Готовим дома сами", берите на вооружение новые домашние рецепты блюд и удивляйте своих близких кулинарным талантом. И пусть кулинарные хлопоты будут вам в радость!

 Выпечка  17.01.2022    1515  0

Армянский лаваш – продукт, при наличии которого можно быстро приготовить вкуснейшее питательное блюдо. Такое изделие можно приобрести в магазине, но есть и альтернативный вариант – приготовить самостоятельно.

Читать далее

 Первые блюда  13.12.2021    1620  0

Не только у молодых хозяек на кухне случаются казусы. Даже шеф-повар может пересолить еду, если задумается или откроет солонку чуть больше дозволенного. Однако опытная хозяюшка не огорчится, если пересолит еду, потому что она будет знать, что следует предпринять для борьбы с лишней солью.

Читать далее

 Выпечка  01.12.2021    1720  0

Хлеб, купленный в магазине не такой вкусный, как домашний, приготовленный своими руками. Поэтому предлагаем спечь вкусный домашний батон в домашних условиях.  Он получается очень нежным, ароматным и с хрустящей корочкой. 

Читать далее

 15.04.2021    1948  0

Нравится вкусная домашняя выпечка? А хотите попробовать приготовить домашний бородинский хлеб? Тогда стоит внимательно изучить данный рецепт.

Читать далее

 Мясные блюда  08.10.2020    2578  0

Для тех, кто не любит блюда из говядины, особенно из субпродуктов, советуем попробовать приготовить оладьи из печени, вкусное и простое блюдо.

Читать далее

 Мясные блюда  23.01.2020    5408  0

В настоящее время уже все наслышаны о вреде фаст-фуда, но все равно иногда хочется отведать чего-нибудь этакого "запрещенного". В таком случае лучше, чтобы это было приготовлено дома. Сегодняшний рецепт будет о том, как приготовить куриные ножки как в KFC в домашних условиях.

Читать далее

 Выпечка  09.01.2020    3329  0

Пирожки, особенно приготовленные в домашних условиях, любят многие люди. Что может быть лучше, свежей выпечки в выходной день. Начинка с капустой и курицей обязательно должна понравиться домочадцам.

Читать далее

 Выпечка  02.01.2020    2113  0

Приведен несложный рецепт вкусных хрустящих блинов без яиц и молока. Блинчики по этому рецепту получаются довольно калорийными, поэтому также имеется несколько советов по их употреблению без вреда для фигуры. Рецепт будет полезен не только любителям приготовить «на скорую руку» вкусное блюдо из простых ингредиентов, но и людям, по тем или иным причинам не употребляющим в пищу яйца и молоко.

Читать далее

 Салаты  03.10.2019    10630  0

Совсем скоро наступит зима и придет новый год 2020. Какие блюда будут актуальными для новогоднего стола 2020? Из каких ингредиентов лучше всего приготовить новогодние салаты? Интересно? Ответы узнавайте в нашей статье.

Читать далее

 Салаты  02.10.2019    3958  0

Следите за фигурой и уже сейчас подыскиваете новогодние рецепты диетических блюд? В статье представлены простые, подробные рецепты традиционных новогодних салатов без майонеза и в низкокалорийных вариантах. 

Читать далее

1 2 3 ... 30 31 »