МЕНЮ

Ни для кого не секрет, что в период новогодних праздников многие тратят огромные суммы на покупки и развлечения. Так можно ли сэкономить при подготовке к встрече Нового 2023 года? Конечно!

Читать далее

Кажется, совсем недавно было лето, а на дворе уже скоро наступит зима. А вместе с ней придет и всеми любимый праздник – Новый год 2023. Уже в начале зимы многие начинают готовиться к нему: выбирать елку, подбирать блюда, покупать подарки. Но все это нужно делать с учетом предпочтений покровителя года, чтобы год он стал для вас счастливым. Давайте посмотрим, как правильно встретить новый год 2023, чтобы символ этого года был благосклонен к нам.

Читать далее

По традиции, устанавливают ель в ведро с песком или в специальные опоры, но если их не замаскировать и не украсить, лесная красавица будет выглядеть менее красиво и празднично. Но не стоит отчаиваться, известно несколько простых вариантов украшения низа ели.

Читать далее

Новый год – один из самых лучших поводов, чтобы проявить все свои таланты и умения и сделать его празднование незабываемым и ярким. И чего только не придумают хозяйки, готовясь к нему! Например, украшают ёлку съедобными игрушками, да ещё так умело! Вот несколько идей, от которых слюнки побегут не только у детей, но и взрослых!

Читать далее

В статье даются советы, как украсить дом к встрече года Тигра, как накрыть стол, что надеть, о чем позаботиться заранее. 

Читать далее

Чтобы Водяной Тигр был благосклонен к вам целый год, то необходимо встретить его со всеми почестями. Все ведь слышали поговорку «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». В этой статье мы разберём, как накрыть новогодний стол 2022 так, чтобы как на весь год привнести удачу в дом.

Читать далее

Все ближе год Черного Водяного Тигра. И уже сейчас многие начинают готовиться к его празднованию: покупают подарки, выбирают наряды и блюда. Однако первое, с чего все же стоит начать подготовку к празднику, так это с выбора елки. Давайте рассмотрим, на что следует обращать внимание при выборе живой и искусственной елки на Новый 2022 год.

Читать далее

Все любят новогоднюю суету, но настроение во многом зависит от декора стола и вкусных блюд. Как говорится: “Как Новый год встретишь, так его и проведешь“. Именно поэтому советуем заранее приготовиться к празднику и уже сейчас ознакомиться с такой информацией, что должно быть на новогоднем столе 2021, какой декор предпочтительнее и т. д.

Читать далее

Совсем скоро наступит год Быка – символа 2021 года. Предлагаем продумать различные варианты новогоднего декора для дома уже сейчас. Это позволит без спешки подготовиться к этому чудесному празднику и приблизить атмосферу торжества.

Читать далее

Находитесь в поиске мужского подарка? Для всех, кто хочет преподнести оригинальный подарок мужчине на любой праздник, будь то 23 февраля, День рождение, Новый год и т. д., у нас есть креативная идея по его изготовлению своими руками!

Читать далее

1 2 3 ... 8 9 »