МЕНЮ
» » Национальная диета как стиль жизни

Национальная диета как стиль жизни

 Диеты  28.03.2024   3862  7
как избавиться от лишнего веса

Новогодние праздники позади. Малоподвижный образ жизни в зимнее время, обильная жирная еда, спиртные и сладкие напитки не лучшим образом сказываются на женской фигуре. И вот результат – лишний вес. А впереди – весна… И грустные мысли о том, как трудно и мучительно долго придется избавляться от лишних сантиметров и килограммов. Многие женщины начинают истязать свой организм строгими диетами, постоянно подсчитывают калории, отказываются от употребления витаминов, фруктов, овощей и так далее. И как следствие, строгая диета нередко заканчивается тяжелыми заболеваниями. А стоит ли себя так мучить?

На вопрос: "Существует ли эффективная диета, которая без вреда для организма поможет избавиться от лишнего веса?" Мы отвечаем: "Да!!! Если диета станет для вас не только поводом избавиться от лишнего веса, а стилем жизни." Вот интересная подборка наиболее щадящих национальных диет:

Как избавиться от лишнего веса по-русски

Не можете отказаться от лишнего лакомого кусочка – больше двигайтесь! В период кризиса этот совет как никогда актуален! Забудьте на время про лифты, ходите больше пешком. А яблочный уксус натощак (1 столовая ложка на стакан воды комнатной температуры) поможет без труда сбросить пару-тройку килограммов за месяц. 

Ну и конечно, как же обойтись без русской народной пословицы: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу…

Диета по-американски

Американцы не представляют своей жизни без бега. Бег и ожирение – вещи несовместимые! Двадцатиминутная ежедневная пробежка по утрам и вы опять бодры, веселы и подтянуты! Хоть американцы и не соблюдают русскую диету, но предпочитают не ужинать, а завершают свою трапезу пресловутым чаепитием в пять часов.

Комплекс витаминов и микроэлементов, а также употребление много жидкости в течении дня завершают образ "диеты по-американски".

Французская диета

Главный принцип французской диеты – раздельное питание. Растительная и животная пища не смешиваются, а принимаются отдельно. Растительная пища обеспечит ваш организм необходимыми витаминами, клетчаткой, фруктозой, а животная – микроэлементами и белками.

Японская диета

Уменьшаем обычную порцию в два раза! А чтобы легче было это сделать, подаем блюда на десертных тарелочках и заменяем ложки-вилки на… японские палочки для приема пищи или кофейные ложечки.

Итальянская диета

Итальянская диета не только поможет избавиться от лишнего веса, но и как утверждают специалисты, прибавит вам три года жизни! И это не удивительно! Морепродукты, оливковое масло, фрукты, овощи, необработанные зерновые, все эти продукты, которые представляет итальянская кухня, являются прекрасными антиоксидантами!

Все перечисленные национальные диеты помогают не только быстро и эффективно сбросить лишний вес, но и поддержать здоровье. 

Выебал


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 7
17.01.2012 в 01:41 / Материал
Самая хорошая диета: держать челюсти закрытыми. По поводу «заграничных диет» один пример: немки с их жирной пищей, на пляжах выглядят лучше «правильно питающихся» итальянок. biggrin
0
В принципе, как всегда основное правило любой диеты - меньше ешь, больше двигайся! Ну и стараться надо кушать побольше полезной пищи.
0
Николай 26.02.2012 в 02:44 / Материал
сам по себе знаю диета как стиль жизни сложно по ней следовать по жизни. Каждую минуту нашей жизни происходят куча причин и следствий не следовать по ней. Вот как скинуть лишний вес после новогодней ночи сложнее, по одной причине целая неделя праздников!
0
Марина 02.03.2012 в 07:24 / Материал
Про диеты слышала и читала много, но вот что существует национальная диета узнала впервые, материал откровенно порадовал, интересно было узнать взгляды на проблему в других странах.
0
Лилия 04.03.2012 в 14:52 / Материал
Поскольку я диетами не увлекаюсь, то, если честно, первый раз слышу, что бывает национальная диета))) Интересно, итальянская помогает только итальянкам? А вообще, чтобы похудеть, первым делом нужно поменять в доме всю посуду. Т.е. ел из больших тарелок, теперь будешь из маленьких.
0
FeyageLOC 25.03.2012 в 15:47 / Материал
Чтобы не допустить провисания кожи рекомендуются гальванические спа-процедуры
со специальными гелями, тогда диеты не будут казаться такими обременительными))
33826
0
Ольга 08.09.2012 в 08:55 / Материал
Не знаю как кто, но с зимы я выхожу куда более худее чем с лета. А способ простой: кушать все, но по чуть-чуть и 5-6 раз вдень. Утром с 5.00 до 6.30 выпиваю стакан води с медом, а мотом завтракаю в 7.30. На ночь выпиваю тоже стакан воды с медом. smile smile
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]