МЕНЮ
» » Что подарить мужчине на праздник?

Что подарить мужчине на праздник?

"Что подарить любимому мужчине на очередной праздник?" - это вопрос, который мучает многих женщин. Попробуем дать на него несколько универсальных ответов.
Даже если с мужчиной вы знакомы недавно или ограниченны в средствах, то и в данных обстоятельствах выбор очень велик.
Идеальным подарком могут стать всевозможные аксессуары, например, отлично подойдут зажигалка, ручка, портмоне, органайзер, кошелек, визитница.
  что подарить мужчине на праздник 

Если вы достаточно давно находитесь в близких отношениях, то прекрасным подарком будут парфюмерия (одеколон, лосьон, туалетная вода, и т.д.), аксессуары или банные принадлежности (махровый халат, большое полотенце и т. д.).

что подарить мужчине на праздник   

Владельцам автомобилей можно дарить милые безделушки и аксессуары для «железного друга». Например, красивую аптечку с набором лекарств, подставку для мобильного телефона, игрушку на
присоске и т. д.  
  

Эксклюзивным подарком считаются самые новые модели мобильных телефонов. 

что подарить мужчине на праздник

Для лентяев-холостяков подойдут предметы бытовой техники – тостеры, кофеварки, электрочайники.

что подарить мужчине на праздник

Беспечном мужчинам подойдёт теплый шарф, свитер или перчатки – так вы сохраните их хрупкое здоровье в холодное время года. 

  
Универсальным подарком можно считать алкоголь в красивой упаковке, например, хороший коньяк, а для курящих мужчин – сигары.

что подарить мужчине на праздник

Креативным и оригинальным подарком на 23 февраля может стать, например, татуировка из хны. Сделать такую татуировку в домашних условиях совсем несложно, воспользовавшись мастер-классом Временное тату из хны для мужчин.
тату из хны орел
Автор статьи - Ольга Солохина специально для сайта Порадка
онлайн Коммуналка, травы, Капустные котлеты. Рецепты вкусных , Амур-батюшка, Коммуналка онлайн, Страстное, Полусвет / Half Light онлайн, актрис


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 6
Николай 14.02.2012 в 18:31 / Материал
Мужские подарки: Подарить алкоголь в красивой упаковке, он мужской подарок. Но я бы посоветовал девушкам не дарить алкоголь, это может привести алкогольной зависимости! Вот теплый шарф и перчатки само то в зимние праздники например 23 февраля! Вот тостеры и кофеварки тут спорно мужской он подарок или девушка сама для себя любимой купить решила подарок, чтобы любимый на 14 февраля рано утром принес кофе в постель и разбудил нежным поцелуем в щечку! Подарить мужчине телефон, скорее не совсем относится близко мужскому подарку! Вот аптечку купить мужчине на день рождение для автомобиля скорее мужчина подумает об одном , что за него волнуются и переживают. Лучше из всех подарков это перчатки и шарф!
0
Ирина 15.02.2012 в 09:44 / Материал
Ох уж эти подарки для любимых...вечно ломаешь голову что подарить, благо сейчас всего предостаточно. Но кое какую идею для подарка я возьму из статьи. Спасибо!
0
Лилия 15.02.2012 в 18:30 / Материал
Чего-то какие-то банальные подарки для мужчин. Хотя самой что-то свежее тоже в голову не приходит. Кого ни спрошу - тоже самое. Муж у меня - автомобилист. Решила подарить ему авторегистратор и коврик-автопамперс в машину. На большее фантазии не хватает.
0
Ирина 17.02.2012 в 17:51 / Материал
Что уж греха таить подарки мы любим получать, а вот дарить... далеко не каждый умеет выбрать их и преподнести. Я пожалуй как раз к этой категории и отношусь((( поэтому сделать подарки для мужчин своих, особенно сложно и стараюсь выбирать что нибудь универсальное, как в статье показан набор перчаток и шарфа, да и бутылочка смотриться презентабельно !!!
0
Наташа 21.02.2012 в 19:42 / Материал
Я бы тоже подарила что-то любимому в машину, такие мужские подарки всегда понравятся и он будет благодарен. Вообще, мне своему мужу всегда легче дарить, чем, например, отчиму, с ним всегда голову ламаю, там уж легче у мамы спросить)))
0
Евгений 19.03.2012 в 15:59 / Материал
Насчет того, что не стоит дарить мужчинам алкоголь, полностью огласен с Николаем. Думаю, что подарок (как мужчине, так и женщине) должен быть личным. Не понимаю, когда подарок фактически является "общим" или вообще больше предназначен дарителю, чем одаряемому. Лучше, если это будет книга, предметы одежды, украшения. Парфюм (дорогой), на мой взгляд, универсальный подарок для любого мужчины. В отличие от ручек, зажигалок, кружек и т.п. мелочей (с которыми обычно у мужчин нет проблем), когда мне дарят парфюм, я всегда рад (даже если у меня уже есть 1 или более туалетная вода).
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]