МЕНЮ

Выглядеть на новогоднем празднике стильно и эффектно хотят все, вне зависимости от того будет ли проходить торжество дома или в кругу друзей. Покровительница наступающего года 2020 Белая Крыса – педантична и не терпит компромиссов. Поэтому готовиться к празднику нужно заранее и продумывать все до мелочей.

Читать далее

Если вы хотите знать, в какой день марта 2020 года в соответствии с лунным календарем можно стричь и красить волосы, чтобы не было никаких проблем, мы подробно расскажем вам обо всем, что сказали нам профессиональные астрологи. Будем разбирать каждый из дней марта подробно.

Читать далее

В 2020 году Пасха настанет 19 апреля. В этот весенний день православные христиане во всех уголках мира радуются воскрешению Иисуса Христа. Как лучше отметить это светлый весенний праздник в этом году - рассказано в данной статье.

Читать далее

Новый год - волшебный праздник, в который многие загадывают желания под бой курантов. Хотите загадать желание на Новый год 2020, чтобы оно обязательно сбылось? Предлагаем вашему вниманию шесть простых, но очень эффективных вариантов! 

Читать далее

Новый Год совсем не за горами. Самое время готовиться к встрече с повелительницей наступающего 2020 года. Как пройдет год Белой Металлической крысы? Чего ждать? Как и в чем встречать, чтобы задобрить этот символ? Ответы на эти вопросы - в нашей статье.Читать далее

Осталось совсем немного времени, чтобы успеть подготовиться к встрече нового года. И прежде всего, нужно уже сейчас позаботиться о подарках для родных и близких. Хотите узнать, что подарить маме на Новый год 2020, чтобы подарок запомнился надолго? Тогда читайте нашу статью.

Читать далее

Мало кто знает, что на рост и состояние волос активно влияет Луна. Хотите знать в какие дни можно, а в какие нельзя стричь и красить волосы по лунному календарю? Тогда читайте лунный календарь стрижки волос на декабрь 2019 года.Читать далее

Правильный выбор благоприятного дня для стрижки или окраски волос – залог не только хорошего настроения, но и отличного вида волос. Давайте рассмотрим по дням в соответствии с лунным календарем, в какие дни февраля 2020 года лучше всего посетить салон красоты.

Читать далее

Хотите, чтобы ваши волосы были густыми и блестящими? Тогда делайте стрижки только в соответствии с лунным календарем! Ниже приведен подробный лунный календарь на ноябрь 2019, который поможет сориентироваться, когда же лучше делать стрижки, краситься и менять внешний вид своих волос.Читать далее

Кератирование – уже знакомая популярная процедура, но не все знают, как следить за волосами после нее. В статье кратко рассказывается о сути процедуры, раскрываются правила ухода за волосами в первые и последующие дни, даются рецепты лучших масок для волос. Читать далее

« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »