МЕНЮ

Уже в середине-конце ноября многие начинают активную подготовку для встречи Нового года. Действительно, ведь именно в этот день должно быть все идеально и продумано до мельчайших деталей. Предлагаем вашему вниманию рассмотреть несколько идей для меню новогоднего стола 2020.

Читать далее

Чтобы результат после стрижки и покраски волос не разочаровал, многие женщины сверяют походы в парикмахерскую с лунным календарем. Хотите иметь роскошные волосы? Тогда стригите и красьте волосы только в «правильные» лунные дни. Представляем вашему вниманию лунный календарь стрижки и покраски волос на май 2020 года.

Читать далее

В статье рассмотрены лунные дни, которые являются благоприятными и неблагоприятными для процедур, связанных со стрижкой и другими манипуляциями с волосами в январе 2020 года.

Читать далее

 Здоровье  21.11.2019    1127  0
Если вы перегрузили спину тяжелой работой/спортом/поднятием тяжестей, расскажем, как лечить ее. Какие мази и гели помогут, какие процедуры, а также народные средства спасут при сорванной спине.Читать далее

 Маникюр, педикюр  12.11.2019    1025  0

Новый год не за горами, и у каждой следящей за течениями моды девушки возникает множество вопросов: что же надеть, как накраситься, какую сделать прическу на торжество, корпоратив, или просто семейный ужин в 2020 году? Наибольшие сложности возникают, как ни странно, с выбором новогоднего маникюра. Эта статься поможет вам разобраться в этом вопросе!

Читать далее

Как убрать желтый след от заживающего синяка просто и быстро домашними средствами? Попробуйте эти способы, они проверенные и эффективные.

Читать далее

Украшение дома и комнаты в Новый год 2020 — год Крысы, практически ни чем не отличается от предыдущих праздников, но есть несколько нюансов, на которые следует обратить внимание. Давайте рассмотрим, какой новогодний декор следует предпочесть в наступающем году.

Читать далее

Если у вас длинные, вьющиеся, но при этом сухие, да еще и с посеченными кончиками волосы, обратите внимание на салонную процедуру под названием кератиновое выпрямление волос. Узнайте из отзыва, что она собой представляет, как ее проводят, цену на такую услугу, а также плюсы и минусы проведения.

Читать далее

Как украсить новогоднюю елку в 2020 году, чтобы задобрить символ наступающего года? Давайте рассмотрим несколько вариантов по декорированию хвойной красавицы.

Читать далее

Многие женщины предпочитают стричь и красить волосы в соответствии с лунным календарем. Верить или не верить ему – дело каждого. Сайту «Порадка» будет интересно услышать мнение по этому поводу. Предлагаем проверить на практике и ознакомиться с лунным календарем стрижки и окраски волос в апреле 2020.Читать далее

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »