МЕНЮ
» » Модные образы осень-зима 2014-2015

Модные образы осень-зима 2014-2015

 Мода и стиль  25.04.2024   12933  1

Очень сложно описать модные образы, ожидающие нас осенью и зимой 2014-2015. Ведь новый сезон собрал в себе самое лучшее из разных эпох и адаптировал все под современный вкус.

модные образы

Какой же будет мода сезона осень-зима 2014-2015?

Это стало известно на неделях моды в Париже, Лондоне, Милане, Нью-Йорке. Там нет определенной линии – дизайнеры ничего не навязывают, а лишь акцентируют внимание на каких-то нюансах. Следовательно, сама женщина решит, что ей носить в этом сезоне.

Линии и формы

Дизайнеры предлагают обратить внимание на геометричность, строгие линии, четкость, предлагают одежду, в которой главное значение придается форме. Так же делают акцент на архитектурный крой, это подчеркивается асимметрией.

модные образы осень 2014

Различные вставки, один рукав, дополнительные клинья – можно встретить в коллекциях большинства модельеров. Используются пояса, банты, различные аппликации, заклепки и всевозможные застежки...

Стили и образы

В коллекции предстоящего сезона предлагаются множество стилей и образов. У многих дизайнеров присутствует стиль милитари и минимализм. Другие же наоборот предлагают забыть о кризисе. Их образы роскошны, жизнерадостны, наряды сделают любую женщину аристократкой.

Некоторые модельеры оденут женщину этого сезона в мужской костюм, но это выбор самой женщины. Дизайнеры не станут переделывать модели специально под женщину, именно мужские модели будут фигурировать практически в каждой коллекции, даже в вечерних туалетах. Модный стиль «денди» будет просматриваться во многих коллекциях, но снова-таки – этот стиль не надиктован. Единственное условие – никаких углов. Все должно иметь плавные линии, даже мужские модели.

модные образы осень 2014

Также будут просматриваться всевозможные принты – от экзотических рисунков до кубизма. Тяжелые ткани используют для вставок в изделия из легких тканей.

модные образы зима 2015

А еще в моде – уютные теплые пончо! Им отдают предпочтение не только американские индейцы, а и утонченные модницы.

модные образы зима 2015

Модные цвета сезона 2014-2015

Актуален в осенне-зимний сезон 2014-2015 белый цвет, что довольно интересно смотрится. 

модные образы зима 2015

Конечно же, включен и черный цвет, как же без него? Модельеры утверждают, что черный – совсем не обязательно скучный. Если мы обратим внимание на коллекции Нью-Йорка, то увидим там основной акцент именно на черные цвета. Однако в коллекциях других модных столиц его порядком меньше. Черный цвет в этом сезоне практическине используют без вставок другого цвета.

модные образы зима 2015

Большинство модельеров отдают предпочтение жизнеутверждающим тонам, в частности красному. Красный будет довольно часто использоваться, нам стоит привыкнуть к этому цвету. В этом сезоне он будет повсюду. Все его оттенки встречаются как в вечерних платьях, так и в расшитых пальто.

Множество осенне-зимней одежды этого сезона будет в постельной гамме. Нежные оттенки постели очень выгодно будут смотреться в асимметричных моделях. Также в тренде будут цвета осеннего леса, те, что мы видим, гуляя в парке.

Из разнообразия палитры можем сделать вывод – к цвету дизайнеры никак не привязываются. Будет модно все, что душе угодно, даже то, что было не актуально в прошлых сезонах. Какие цвета будут наиболее модными в сезоне осень-зима 2014-15 можно узнать в статье Модные цвета 2015.

Девушки, следите за модными тенденциями, прислушивайтесь к ним, но не забывайте оставаться собой, у каждой из вас есть свой неповторимый стиль, нужно его только подчеркнуть!

вернуть, серёжки, как инвестировать, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Очень интересные идеи, особенно с мужскими костюмами  и пончо. А использовании красного цвета, это круто- цвет страсти, радости и любви. Думаю, ном женщинам это подойдет.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]