МЕНЮ
» » Самые модные цвета и оттенки сезона осень-зима 2014-2015

Самые модные цвета и оттенки сезона осень-зима 2014-2015

 Мода и стиль  29.03.2024   20271  0

модные цвета 2015Как говориться встречают по одежке, а значит стоит обращать внимание не только на модель, декор, качество ткани, силуэт, форму воротничка, но и на цвет, оттенок одежды.

Не смотря на то, что осенне-зимний период зачастую может казаться унылым, модные цвета сезона 2014-2015 радуют своим разнообразием. Здесь можно найти и яркие, и менее броские оттенки. На этот раз дизайнеры радуют всех модниц настоящей осенне-зимней радугой.

Какие цвета и оттенки будут модными в сезон осень-зима 2014-2015?

Один из самых модных цветов сезона – бургунди. Этот потрясающий винный оттенок присутствует практически в каждой осенне-зимней коллекции 2014-2015. К ним относятся не только платья, юбки, блузки и пальто, окрашенные в этот невероятно сильный актуальный оттенок, но и верхние, а также меховые изделия.

модные цвета 2015 бургунди

Розовый цвет по-прежнему не сдает свои позиции – остается в тренде вот уже который модный сезон. Помимо одежды розового оттенка не менее актуальным и стильным станет помада под стать розовой юбке или аксессуару. Причем розовый цвет не совсем обычный – более пастельных тонов.

модные цвета 2015 розовый

В осенний день не будет ничего лучше, чем сочетание коричневого и оранжевого. Кирпичный оттенок подарит ощущение гармонии с природой и модой на подиумах. Особенно в изделиях с шотландской клеткой.

модные цвета 2015 клетка

Зеленый – довольно-таки коварный цвет для носки, особенно хорош он, как известно, только для рыжеволосых барышень. Однако в этом сезоне особо модными будут темно-бирюзовые и изумрудные цвета, которые подходят не только шатенкам, но и блондинкам с брюнетками.

модный цвет 2015

Горчичный цвет на этот раз лучше носить в немного приглушенном цвете. Это же относится и к оливковым, болотным оттенкам, которые только покоряют модный олимп в этом сезоне. В офисной одежде наиболее модными станут серые оттенки в сочетании с ультрамодными аксессуарами и выразительным декольте.

модный горчичный цвет 2015

В этом сезоне вы можете носить одежду в абсолютной монохромной гамме, или же сочетать в наряде или ткани, из которых сшиты изделия, несколько разных цветов.

модные цвета 2015

Но самым популярным цветом сезона осень-зима 2014-2015, в который раз, буде синий цвет. Его присутствие просто обязательно в гардеробе каждой девушки в этот прохладный переменчивый сезон. Так же как и розовый, синий цвет в одежде будет более насыщенным, более экстравагантным, более темным, чем в предыдущие сезоны.

модный синий цвет 2015

вернуть, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]