МЕНЮ
» » Красоте поможет астрология на каждый день недели

Красоте поможет астрология на каждый день недели

Какая женщина не хочет стать красивой? Разве что та, у которой и так безупречная внешность. Но, разглядывая себя в зеркале, около 99% женщин найдут в себе недостатки. Как их сгладить? Как стать красивой при минимальных затратах времени и сил? Ведь иногда не только сверхновые, но и проверенные временем средства оказываются бесполезны. 

На помощь женщине, мечтающей о неотразимой внешности и потерявшей веру в возможность её приобретения, придёт астрология на каждый день недели, хранящая уникальные рецепты красоты. Ниже приведены некоторые из них. 

Астрология по дням недели - понедельник 

День влажной Луны. 

В этот день лучше всего привести в порядок внешность и улучшить самочувствие. В этом может помочь ванна, свежезаваренный чай из трав, компрессы на проблемные участки кожи. 

В понедельник лучше всего вспомнить об отбели­вающих масках из сметаны или кефира, т. к. Луна управляет молочными продукта­ми, Также хорошо устроить в этот день молочную диету. 

Астрология и красота во вторник

красота и астрология

День огненного Марса.

Во вторник особый эффект на вас произведёт баня, горячая ванна, очищение пор лица после паровой ванночки. 

К кремам в этот день отнеситесь осторожно, так как возможны раздраже­ния на коже. 

Марс заведует острыми режущими предметами, по­этому во вторник смело экспериментируйте с причёской или хотя бы подстригите посеченные концы волос. 

Астрологический день недели - среда

День Меркурия - планеты молодости. 

В этот день особенно эффектив­ными будут омолаживающие процедуры. 

Любые средства для разглаживания морщин, так называемый лифтинг,  пойдут на пользу. Но не стоит забывать, что Меркурий - планета лёгкости, и, следовательно, в среду желательно не использовать тяжёлые кремы. 

Меркурий также планета воздушная, поэтому для красоты и здоровья очень важен в этот день свежий воздух. 

Астрологическая красота на каждый день в четверг

День Юпитера.

Это планета расширения сферы влияния, поддерживает связь незначительных явлений и крупных событий.

В этот день ноготь может сломаться оттого, что вы чересчур взвинчены, прыщик может вскочить после встречи с неприятным человеком. Кстати, если у вас сломался ноготь, его можно починить в домашних условиях. все подробности здесь.

В четверг важно комплексно подойти к вопросу о красоте. Обследуйте в этот день свой организм, проанализируйте, как настроение влияет на ваше самочувствие и внешность. Будьте очень осторожны в обращении с острыми предметами, так как даже маленькая ранка, полученная в четверг, может заживать целый месяц. 

Астрологический прогноз красоты на пятницу

День Венеры - планеты красоты.

Любая попытка улучшить свою внешность в пятницу увенчается успехом.

Сладкая Венера способствует выбору своего неповторимого стиля макияжа или одежды. 

Наилучшее средство красоты в пятницу – маски из фруктов и диета. 

Астрология по дням недели - суббота

День Сатурна.

Суббота заведует кожей и костно-мышечной системой. 

В этот день особенно полезно заняться физическими упражнениями.

Рекомендуются все виды массажа, упражнения для подтяжки всех групп мышц, а также кожи лица. 

Сатурн – планета строгая и сухая, поэтому в субботний день не надо чрезмерно увлекаться жирными кремами, используйте лучше лосьоны, тоники и влажные салфетки. 

Астрология на день недели воскресенье 

астрология по дням неделиПланета Солнца.

Отвечает за творчество, любовь и радость.

Поэтому этот день лучше посвятить экспериментам над своей внешностью. Если вы давно собирались попробовать какое-то новое средство, испробуйте его в этот день.

Залогом хорошей внешности в воскресенье станут улыбка и радостное настроение. Посещение различных воскресных мероприятий в зависимости от времени года (летний пляж или зимний каток) не только придаст бодрости, но и положительно скажется на красоте.

Астрологические советы красоты по дням недели на первый взгляд кажутся сложными. Но как говорится, поступок формирует привычку, привычка формирует характер, характер формирует судьбу! Попробуйте месяц придерживаться вышеприведенных советов и быть может в ней что-то есть, в астрологии на каждый день недели? Удачи!

Автор - Катерина Радужная специально для сайта Порадка

нигма, 400м комплексное плавание, 2012.03.31


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 2
bagirrra123 26.03.2011 в 16:43 / Материал
А мне кажется, что красивой нужно стараться быть всегда, в любой день. Поэтому астрология может только немного подсказать, но главное в наших руках. Нужно всегда выглядеть ухоженно и красиво!
0
У меня для ухода за собой время остается только в выходные дни. Именно в субботу и воскресенье я пользуюсь скрабом и делаю маски. Советы астролога - это хорошо. Жаль, что времени не хватает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]