МЕНЮ
» » В чем встретить Новый год 2014

В чем встретить Новый год 2014

 Мода и стиль  26.04.2024   6849  0
Если руководствоваться универсальным гороскопом, наступающий 2014 год – это год Синей Деревянной Лошади. В преддверии новогодних праздников становятся все более актуальными такие вопросы: в чем встречать 2014 год?  какой цвет  новогоднего наряда более актуален? как правильно подобрать аксессуары? На эти и другие вопросы постараемся ответить в данной статье.
Чтобы в общих чертах понять, что же будет модно в 2014 году и какой лучше новогодний наряд подобрать, советуем ознакомиться со статьей сайта Порадка Модные тренды в одежде зима 2013-2014

Цвет одежды для встречи Нового года

Предпочтительными цветами для праздничного наряда 2014 будут синий и зеленый цвета, а также их разнообразные оттенки – сапфировый, лазурный, васильковый, голубой, изумрудный, травяной, фиолетовый или серый.

вечерние платья для встречи нового года 2014

И, конечно же, нестареющий классический вариант – черный или белый цвет.
Выбирать же цвет, не свойственный лошади – оранжевый, сиреневый или желтый, ни в коем случае не стоит, ее эти цвета могут расстроить, и год пройдет крайне неудачно.

Платье – выбор новогодней ночи 2014

При выборе наряда свое внимание стоит обратить на платья. Правильно подобранная форма спрячет все недостатки и подчеркнет преимущества женского силуэта фигуры.


Каким именно будет ваше платье, решать лишь вам: 60-х годов; мини; клубное; средней длины; платье с рукавами разной формы (фонарики или а-ля цыганка), на три четверти или короткими. Разве что слишком длинные платья сегодня не в моде, исключение - вечерние. 

Самые актуальные – обтягивающие модели, подчеркивающие силуэт. А ассиметричный крой подчеркнет живую и незаурядную натуру.

Правильный выбор ткани для новогоднего наряда

В этот раз одежда должна быть из натуральных тканей – шерсть или твид, бархат или трикотаж.

Легкие платья и блузы из шелка с узорами, прозрачных тканей или атласа подчеркнут изящность и женственность фигуры.

кружевные платья 2014

Если же хочется создать воздушный и нежный образ, стоит выбрать наряд из гипюра и кружева.
Не потеряться на общем фоне помогут платья, сшитые из блестящих металлизированных тканей и украшенные пайетками.

Какие аксессуары подобрать для новогоднего наряда 2014?

Не стоит забывать и про аксессуары 2014

Бижутерия из дерева является хитом новогодней ночи, например, бусы, кулоны и броши, выполненные из дерева. 
Тем не менее, золотые украшения не теряют своих позиций, с ними будут, кстати, синие и зеленые камни – топазы, изумруды.  

новогодние аксессуары 2014

Элегантный клатч, обувь из кожи или замши безукоризненно дополнят наряд, делая образ завершенным.

Завершающий штрих – встретить 2014 в стиле nude

Не упустите из виду макияж, прическу, маникюр и парфюм. Ничего искусственного и наращённого, в моде – натуральность, утонченность, изысканность.

Естественным образом подчеркнет красоту женского лица натуральный макияж, поэтому не стоит злоупотреблять декоративными косметическими средствами.
Прическу нужно уложить естественно и утонченно. Актуальны крупные локоны и ниспадающие волны, плетение кос во всевозможных направлениях. Проборы – косые или «зигзаг».
Идеально подойдут к запаху благоухающей новогодней ели цветочные или травяные ароматы. Они вызовут воспоминания о бескрайних просторах полей и ветре – природных условиях обитания лошади.
А о маникюре на новый год 2014 поговорим чуть позже в статье Модный новогодний маникюр 2014.
мобильное казино, Steel-Fun, Декстер 6 сезон, накрутка сердечек вконтакте


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]