МЕНЮ
» » Модный новогодний маникюр 2014

Модный новогодний маникюр 2014

 Маникюр, педикюр  19.03.2024   23903  0

Ни для кого не секрет, что здоровые и ухоженные ногти – визитная карточка каждой женщины. Однако бывают такие моменты, когда ногти должны иметь не только ухоженный, но и шикарный, блестящий, можно сказать даже, сногсшибательный вид. Один из таких моментов – Новый год. Вот где можно почувствовать себя королевой бала и позволить себе многое! Даже, гротескный новогодний маникюр 2014!

новогодний маникюр 2014Как мы уже знаем из универсального гороскопа, 2014 год пройдет под знаком Синей Лошади. И если ознакомиться с основными направлениями маникюра 2014,  в моде все натуральное (стиль нуд) – ухоженная ногтевая пластина, природные цвета лака, никаких накладных ногтей, тем более – ужасных стилетов и рисунков «а-ля старый бабушкин платок в цветочек».

Итак, давайте рассмотрим несколько вариантов и идей новогоднего маникюра 2014.

Место встречи изменить нельзя… или выбираем тему новогоднего маникюра

Прежде всего, стоит определиться, где будем встречать Новый год 2014? Согласитесь, встречая новый год в походе где-нибудь в снежных горах Карпаты, икорный маникюр на ногтях будет выглядеть нелепо, а вот на шикарном новогоднем балу –  более уместен.  На молодежной вечеринке можно раскрепоститься и позволить себе игривый маникюр с тематичным новогодним рисунком, а вот на светском рауте такие «игры» могут вызвать, по меньшей мере, непонимание.

Чтобы легче было сделать свой выбор, предлагаем просмотреть несколько идей зимнего маникюра от журнала Порадка и выбрать именно свой, неповторимый новогодний маникюр 2014.

Универсальный новогодний маникюр

Применение пастельных и прозрачных тонов лака – идеальная находка для безупречного универсального маникюра. Стиль нуд в моде и это прекрасно!

Разнообразить излишнюю скуку такого маникюра помогут, прежде всего:

  • омбре – растяжка цвета лака от более светлого к темному и наоборот;
  • блестки – которые можно не только нанести как лунный маникюр или френч (заменяя классический белый цвет), но и применив вышеупомянутую технику омбре-маникюр;
  • маленькие стразы (как вариант – Сваровски), наклеенные вдоль лунки ногтевой пластины.
новогодний маникюр 2014

Универсальный – этим словом все сказано: такой маникюр подойдет для любой обстановки.

Модные фишки для новогоднего маникюра

А как же у нас обстоят дела с модными фишками 2014 в naile индустрии? Об этом мы подробно рассказывали в статье Маникюр 2014 – модные тренды.

В нескольких словах: 

  • Модный цвет – красный, рубин, синий, зеленый,  а также все металлические цвета и оттенки;
  • Стиль омбре не сдает своих позиций и в этом сезоне  – эффект достигается не только смешением различных цветов лака, но и блесток;
новогодний маникюр 2014 омбре
  • Модный акцент на пальчик: согласитесь, чересчур обклеенные стразами ногти на руках выглядят приторно и вульгарно. А вот сделать модный акцент на один-два пальца руки – фишка последнего сезона. То же самое касается лаков цвета металлик и рисунков. Судите сами по фото:  достойно, но в то же время с модной «перчинкой».
новогодний маникюр 2014
новогодний маникюр акцент
  • По-прежнему в моде икорный и кружевной маникюр, который подчеркнет изящество практически любого вечернего наряда.
икорный маникюр
кружевной маникюр

Зимний новогодний маникюр 2014

Мы рассмотрели основные тренды маникюра сезона 2013-2014, которые, несомненно, актуальны для встречи нового года. Но если же вы хотите сделать максимально тематичный зимний маникюр 2014 – тогда для вас три идеи:

Подкова. Какой же новогодний маникюр без символа года? Нарисовать лошадь на ногте под силу мастеру маникюра с художественным образованием, а вот «подкову на счастье» вы сможете нарисовать в домашних условиях самостоятельно. Как научиться рисовать подкову на ногтях, можно посмотреть в мастер-классе маникюр праздничная подкова.
маникюр подкова
Веселый снеговик. Два кружочка, шляпка, глаза и нос морковка – вот и готов игривый новогодний маникюр в виде снеговика, который подойдет для встречи  нового года на веселой молодежной вечеринке.
маникюр снеговик
Снег и снежинки. Снежный маникюр сделать очень просто. Наносим лак основу (желательно модных цветов), затем белым лаком в зависимости от ваших способностей рисуем мотивы от снежных сугробов до хрупких снежинок (например, маникюр снежинка). Два слоя закрепителя – и модный тематичный новогодний маникюр готов. Супер простая идея – нанести два слоя белого лака и сверху припорошить белыми блестками «имитация снега».
снежный маникюр
А какой новогодний маникюр планируете вы сделать в этом году? 

person of interest 1 сезон 5 серия, Jobber D. Principles adn Practice o, Steel-Fun


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]