МЕНЮ
» » Накладные ресницы. Советы специалистов.

Накладные ресницы. Советы специалистов.

накладные ресницыГустые, длинные ресницы – мечта каждой женщины, однако природа не всех награждает таким великолепием. Поэтому женщины стараются сделать свои ресницы более привлекательными самостоятельно, прибегая к различным средствам и народным методам по укреплению ресниц. Одним из самых быстры, простых и доступных методов сделать ресницы длинными и густыми, является нанесение накладных ресниц на верхнее веко. Приклеить накладные ресницы в домашних условиях самостоятельно несложно, если знать некоторые нюансы такой работы. 

Существует два основных вида накладных ресниц: классические, т. е. цельные, которые приклеиваются на все веко и накладные ресницы в виде "кустиков" (другое название - "пучки"). По виду материала накладные ресницы бывают искусственные и натуральные. Натуральные накладные ресницы отличаются от искусственных  большей естественностью.

Накладные ресницы в домашних условиях, что нужно знать

  • Прежде всего, нужно определиться с длиной накладных ресниц. Если у вас короткие от природы ресницы до 0,7 см (определить можно по выпавшей ресничке),  предпочтение отдайте коротким накладным ресницам.
  • Клей для приклеивания ресниц лучше использовать профессиональный ("Seven Star", Mod Lash Adhesive и т. д. ), который продается в специализированных магазинах, а не тот, который входит в комплект с накладными ресницами. Черный клей применяют для наклеивания классических накладных ресниц, а также для накладных ресниц, сделанных вручную. Для накладных ресниц в виде "пучков" лучше применять прозрачный клей.
  • Женщинам-аллергикам и женщинам, которые носят контактные линзы, лучше отказаться от нанесения накладных ресниц в домашних условиях.
  • Срок эксплуатации накладных ресниц при ежедневном использовании – не более двух недель.
Следуя вышеперечисленным советам специалистов, можно без особого труда правильно приклеить накладные ресницы в домашних условиях.
Фантом (2011), NewCraft City V1.9 Released бесплат, Классический университетский учебни, Update4, Hakhverdyan, Курьер (2011), Tsarukyan


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Накладные ресницы в домашних условиях вполне выполнимое задание. Требуется немного практики, у меня получилось только на третий раз. Главное не лож[color=blue]иться спать с ними, тогда не возникнет проблем с глазами
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]