МЕНЮ
» » Длинные ресницы за 5 минут!

Длинные ресницы за 5 минут!

Каждая девушка мечтает иметь длинные и красивые ресницы, которые сделают ее взгляд выразительнее. Отрастить ресницы помогают различные косметические масла, однако такой метод занимает немало времени. В этой статье вы узнаете, как сделать свои ресницы длиннее в несколько раз всего лишь за 5 минут!

длинные ресницы

Правильная техника нанесения туши сделает ресницы идеально разделенными, длинными и пушистыми, поможет избежать эффекта «паучьих лапок», а также не оставит комочков туши на ресницах. Эффективность данного метода нанесения туши будет видна даже для коротких и редких ресниц.

Читайте также: Магнитные ресницы - красота за 1 минуту!

длинные ресницы

Как быстро сделать ресницы длинными в домашних условиях

Шаг 1. Нагрейте щипцы для ресниц феном. Добейтесь максимально возможного изгиба.

нагреть щипцы

подкрасить ресницы

Шаг 2. Подведите водную линию верхнего века с помощью любимого карандаша и подводки. Старайтесь прокрасить водную линию карандашом как можно ближе к ресницам, немного заходя на их основание. Наберите подводку на кисть и растушуйте ее от основания роста ресниц в направлении началу их изгиба. Особенно уделите внимание внешнему краю.

подвести водную линию века

Шаг 3. Возьмите любимую тушь. Наносить ее нужно несколько нестандартной для этой цели кистью. Возьмите любую имеющуюся кисть для теней. Наберите на кисть небольшое количество туши из щеточки. Ваша задача заключается в том, чтобы набрать на кисть равномерный слой туши, достаточный для нанесения на ресницы.

нанесение туши на кисть

Далее начинайте наносить тушь по стандартной схеме: от основания и до конца роста ресниц. Нужно делать все предельно аккуратно, так как не исключен риск испачкать веко. Кисть наносит тушь на ресницы тоненькими слоями, что позволяет постепенно «наращивать» нужную длину ресниц. Риск получить слипнувшиеся ресницы исключен. После нанесения второго слоя туши реснички становятся заметно длиннее, при этом полностью разделены и равномерно прокрашены.

Автор: Черната Людмила

NewCraft City V1.9 Released бесплат, трекер, Миражи


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]