МЕНЮ
» » Модные женские рубашки сезона весна-лето 2015

Модные женские рубашки сезона весна-лето 2015

 Мода и стиль  26.04.2024   6380  1

модные рубашки 2015Рубашки можно найти в почти каждом женском гардеробе, но не все знают, как и с чем их лучше носить и сочетать. А ведь от этого элемента гардероба во многом зависит ваша привлекательность. В модном сезоне весна-лето 2015 дизайнеры отводят в своих коллекциях особое место женским рубашкам и блузкам. Давайте попробуем по порядку разобраться во всем представленном разнообразии.

Классические рубашки мужского кроя для деловой обстановки

Неизменной остается классика, но с добавлением свежих ноток. Фасон модной классической рубашки должен не только подчеркивать фигуру, но и быть чуть брутальным, даже можно сказать, агрессивным. В моду вернулись французские манжеты, которые застегиваются на запонку, а не на пуговицу. Эта оригинальная мелочь становится одним из модных трендов сезона. Так же в моделях присутствует отголосок прошлого объемные рукава и карманы, которые пришли к нам из 70-х годов.

женские рубашки 2015

Ткани для классических женских рубашек лучше выбирать пастельных оттенков – от белых до нежно-лимонных. Эти цвета хорошо подчеркнут женственность, в то же время придадут строгости образу. Такие рубашки лучше всего носить с классическими брюками или юбками. Сверху можно надеть легкий жакет, подчеркивающий фигуру. Так же дизайнеры предлагают более смелые комбинации, например, сочетание с плиссированной юбкой длиной макси. Такой образ лучше всего подойдет для деловой обстановки.

деловые женские рубашки 2015

Модные рубашки 2015 для отдыха и прогулок

Почти все модельеры представили в своих коллекциях весна-лето 2015 рубашки и блузки длиной чуть ниже талии. Такой фасон идеально подойдет для летних прогулок. Использовать короткие рубашки лучше всего в сочетании с зауженными джинсами или шортами, так же подойдут к приталенным юбкам длиной мини.

Новым старым веянием в моде весна-лето 2015 стали рубашки без рукавов (как вариант американская пройма), которые отлично подходят для носки летом. Такие рубашки отлично подчеркнут вашу фигуру и при этом не будут сковывать движения. Можно одеть не только для работы, так же подойдут для прогулки или путешествия.

женские рубашки с коротким рукавом

Продолжает лидировать клетка, которая стала еще ярче и разнообразней. Клетчатые рубашки идеально подходят для встреч в неформальной обстановке и прогулок на свежем воздухе.

рубашки в клетку

Не уступают своих позиций красочные цветы в рисунке тканей, используемых для пошива рубашек. Такой образ добавит вам уверенности и индивидуальности. Выбирайте мелкие цветы, возможно с размытым контуром.

Модные рубашки сезона весна-лето 2015 для вечеринок и светских приемов

В этом сезоне дизайнеры все больше увлеклись темой ярких принтов и расцветок. Порой рисунки кажутся агрессивными и кричащими. Шьют такие рубашки, как правило, из тончайшего материала натурального шелка, крепдешина и т. д., что позволяет сгладить кричащий рисунок рубашки. 

женские рубашки с принтами 2015

Такой вид одежды идеален для неформальной обстановки летних вечеринок, романтических прогулок и т. д.

принты 2015

Не забудьте оставить место в своем гардеробе для рубашек из легких и нежных тканей, выполненных в романтичном стиле и дополненных пышными бантами и нежными рюшами. Такой вид одежды отлично сочетается с брюками и юбками интересных форм.

женские романтические рубашки 2015


Прозрачные блузки из шифона и жоржета могут быть как очень откровенными, так и более строгими, офисного стиля. Такую рубашку можно смело одеть на вечеринку друзей или светский раут.

женские прозрачные рубашки 2015

И в заключении... Будьте оригинальны и индивидуальны. Подберите для вашего гардероба несколько интересных видов рубашек для работы, отдыха и праздничных мероприятий и вы всегда будете выглядеть безукоризненно.

Takako, вернуть, АЕК973, сайт snowcold, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Очень понравилась забытая мною клетка. В таких рубашках можно и в офис ходить, и на прогулку. Замечательные вещи.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]