МЕНЮ
» » Модные шарфы 2013

Модные шарфы 2013

 Мода и стиль  25.04.2024   9991  1

Хотите в одно мгновение создать элегантный и утонченный образ? За минуту оживить скучный наряд? Невозможно? Как бы ни так! Имея в своем гардеробе всего лишь несколько модных шарфов различной расцветки и текстуры, вы всегда будете выглядеть в ногу со временем!

Шарфы присутствуют в большинстве модных коллекций 2013:  Oscar de la Renta , Christian Dior , Gucci,  Emporio Armani.

Модные меховые шарфы

В коллекции Prada  года центральное место занимают меховые шарфы. Особенностью таких шарфов является то, что мех используют ярких, можно даже сказать, кислотных оттенков. Такие модели прекрасно сочетаются  с классическими строгими платьями и деловыми костюмами.

меховые шарфы

Модные шарфы из кашемира

К офисному костюму в качестве аксессуара отлично подойдёт модный тренд 2013 –  шарф из кашемира. Широкие шарфы из благородного материала можно сочетать с деловым и повседневным костюмами. Сделать модный шарф из кашемира не составит особого труда для рукодельницы. Нужно только купить подходящий отрез ткани в магазине. К слову сказать, такой шарф уже стал классикой моды. 

модный шарф из кашемира

Модные объёмные шарфы

Вот уже несколько осенне-зимних сезонов фаворитами остаются длинные объёмные шарфы. Особенно актуальны шерстяные шарфы с  косами, бахромой. Небрежно накрученные на шею, они будут превосходно смотреться с твидовым пиджаком и джинсами или прямыми брюками и удлиненным пальто. 

объемные шарфы с косами

Вязаные шарфы

Поистине вне моды и времени остаются вязаные шарфы. В модных коллекциях представлены три разновидности вязаных шарфов 2013 – узкий, широкий и круглый. 

Узкий длинный вязаный шарф 2013 обматывается вокруг шеи несколько раз, концы шарфа могут достигать талии или даже колен.

модные узкие шарфы

Широкий шарф 2013 настолько объёмен, что по внешнему виду иногда больше напоминает палантин. 

модный широкий шарф

Круглый шарф - не что иное, как снуд  или шарф-мебиус, которые не так давно вошли в моду.  Эти шарфы представляют собой шарф-трубу (шарф-хомут), который можно носить не только на шее, но и на голове, плечах и поясе. Снуды, хомуты, мебиусы  имеют различные варианты: от лёгких шёлковых и бархатных до вязанных шерстяных.

модный шарф снудмодные шарфы снуды

итем, фєнтези, футбольних, вернуть, Габриэле Раваньяни, Повелители Салема HD, Ева Браун, XXXLer, КРОКОЗАВРА, Алмазом


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Я некогда не видела круглых шарфов. Теперь хочу такой модный и необычный шарфик. Думаю, такой шарф подойдёт очень занятым людям у которых очень мало времени=)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]