МЕНЮ
» » Стиль и элегантность часов 2012 года, или женская мечта, воплощенная в реальность

Стиль и элегантность часов 2012 года, или женская мечта, воплощенная в реальность

 Мода и стиль  28.03.2024   4025  5

    

Стильные часы 2012

На сегодняшний день модные часы являются неотъемлемым элементом образа каждой стильной леди, демонстрируя окружающим не только ее безупречный вкус, но и указывая на положение, которое она занимает в обществе. Ни для кого не является секретом, что женщины более тщательно выбирают аксессуары, нежели мужчины, именно поэтому выбрать мужские часы всегда проще, чем женские. Для того чтобы современная женщина, следующая модным тенденциям, могла уверенно выбрать женские часы (модные в 2012 году), в данной статье мы рассмотрим модели, предложенные женщинам известными брендами.

Модная классика 2012

Бесспорно, классика всегда в моде, именно поэтому часы, модные в 2012 году выглядят очень стильно, и в то же время сдержанно, гармонично сочетая серебряные или золотые цвета изделий с нежными оттенками шампанского или более яркими оттенками лимонного. При этом женщине предоставляется право выбора не только материала, из которого изготовлен ремешок (а это может быть кожа или металл), но и размера циферблата (в моде модели, как миниатюрные, так и массивные).Большинство дизайнеров обрамляют часы своих новых коллекций модными на сегодняшний день кристаллами
Swarovski, способными превратить самую обычную модель в настоящий шедевр. К примеру, всем известная компания Dolce&Gabbana предложила модницам шикарные часы, в которых ремешки представлены на любой вкус: выполненные из роскошной крокодильей кожи или изготовленные из ювелирного металла. Элегантным и женственным леди придутся по душе невероятно изысканные модели часов, представленные в коллекции у Anne Klein, где кристаллы Swarovski превращают простые модели в утонченные и, наряду с этим, практичные произведения искусства, позволяющие их надевать не только с деловым костюмом, но и изумительным вечерним платьем.По мнению сайта для стерв ko6e4ka.ru, к настоящей классике также можно причислить часы, представленные в коллекции Donna Karan, в которых присутствуют только идеальные формы, и нет эпатажных обрамлений.

Дизайнерские часы 2012 года

Для смелых и решительных женщин, отдающих предпочтение неординарным моделям, придутся по душе модели таких известных брендов, как John Pszeniczny (где инновационные технологии позволили создать часы, в которых отсутствует циферблат), ODM (на циферблате которых красуются большие пиксельные цифры) и Djordje Zivanovic (в моделях часов один цвет сменяет другой).Сторонниц эпатажа не могут не заинтересовать модели такого бренда, как Bulgari, выполненных из драгметаллов с вкраплениями драгоценных камней, в которых циферблат располагается в змеиной пасти. Данные часы великолепно подчеркивают изящность руки их владелицы. А вот для девушек, которым нравятся яркие колоритные цвета, напоминающие о прошедшем лете, бренд Philip Stein предлагает часы с циферблатом, выполненным в виде фруктов, разрезанных напополам.

Элитные модели часов 2012

Каждая стильная женщина, желающая заявить о своем положении в обществе, прекрасно понимает, какую роль в этом деле играют элитные часы, ведь они являются не просто дорогостоящим аксессуаром, а показателем финансового состояния их владелицы, чем и обусловлена их баснословная стоимость. Если приобрести элитную модель часов не по карману, то прекрасной альтернативой может выступить их точная копия.Большинство моделей, представленных в коллекциях известных мировых брендов, позволяют представительницам прекрасного пола выбрать часы, подчеркивающие не только их статус, но и ее индивидуальность.

Автор - Прахова Арина
в хорошем кчестве, Шон Эшмор, игрушки из живых цветов днепропетро, Bully:, Азбука убийства HD, духовно-нравственное воспитание ста, Встречи на краю света (2007), Sony


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 5
31.12.2011 в 20:20 / Материал
Сейчас в принципе можно обойтись без часов. Ведь время можно посмотреть на сотовом телефоне. Но часы - это действительно часть имиджа.
0
mutniy 09.03.2012 в 17:23 / Материал
Уже порядка 10 лет не ношу часов, но иногда закрадывается мысль о покупке стильных часов 2012 года коллекции ну и жене тоже прикупить :).
0
Елена 11.03.2012 в 18:55 / Материал
Мне всегда импонировали люди, носящие часы, хотя я к ним и не отношусь. Смотря какие часы у человека можно определить его чувство стиля, его характер. Мне нравятся необычные часы, не классические, и прочитав статью, поняла, что купила бы себе стильные часы 2012 года.
0
Лилия 12.03.2012 в 17:05 / Материал
Часы скорее всего больше к мужскому имиджу относятся. Поэтому не вижу смысла покупать женщине стильные часы 2012. Принадлежность слоя в этом обществе расскажет женская сумка. Часы "сто лет" уже не ношу. Не люблю.
0
xrizi 14.03.2012 в 07:48 / Материал
Элегантные часы 2012 конечно радуют своей изысканностью и лаконичностью, но не люблю носить часы, поэтому "сильно" не слежу за модой на них, но в картинкаах нравиться рассматривать
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]