МЕНЮ
» » Создание идеального образа невесты: свадебный маникюр

Создание идеального образа невесты: свадебный маникюр

 Маникюр, педикюр  16.04.2024   6292  1

В свадебном образе девушки все должно быть идеально, от прически и до кончиков ногтей. Руки невесты обязательно попадут в объектив камер, да и взгляда гостей не удастся избежать, ведь одним из ключевых моментов свадебного торжества является обмен кольцами будущих мужа и жены. Свадебный маникюр, это особый вид дизайна ногтей, который должен дополнять и подчеркивать уникальность своей обладательницы также он должен гармонировать с общей атмосферой торжества и, конечно же, с нарядом. Неудачный маникюр может испортить общее впечатления от образа девушки.

свадебный маникюр

Ежедневный уход — залог успеха

Первый шаг к идеальному свадебному маникюру это ежедневный уход за руками. Конечно, ухаживать за ногтями и кожей рук обязана каждая девушка и женщина, но бывают обстоятельства, по которым на эту процедуру не хватает времени. Для невесты этот ритуал имеет еще большее значение, и она не может этим пренебрегать, подготовка к маникюру практически равносильно подготовке свадебного кортежа или букета. Современная ногтевая индустрия предлагает множество процедур, таких как ванночки и маски, которыми можно воспользоваться как в салоне, так и в домашних условиях. Никто также не отменял народные средства, эффективность которых была проверена еще нашими бабушками.

свадебный маникюр

Свадебный маникюр как проявление естественной красоты

Французский маникюр является самым популярным маникюром у невест, именно он может подчеркнуть естественную красоту, женственность и нежность девушки. При таком дизайне отросшая часть ногтя окрашивается светлым тоном, основная же часть покрывается тоном близким к естественному оттенку ногтей. Но для свадебного дизайна классический френч имеет множество вариаций, к примеру, он может выполняться в жемчужных, перламутровых цветовых гаммах. Для придания такому маникюру уникальности используются рисунки, узоры, а также украшения стразами.

свадебный маникюр

Роспись ногтей как произведение искусства

Отдельно хочется упомянуть о росписи ногтей, мастера ногтевого сервиса с помощью этой техники, могут создавать произведения искусства даже на небольших ногтях. Роспись может наноситься как на искусственные ногти, так и натуральные, что особенно придется по вкусу приверженками натуральной красоты во всем. Основные цвета, которые используют при создании свадебной росписи — все тона белого, перламутровые, светлые оттенки голубого и розового, серебристые, золотистые. Если вы хотите научиться сами делать модную роспись на шеллаке, взгляните на наш мастер-класс Как научиться рисовать на шеллаке.

И напоследок несколько советов как не ошибиться в выборе дизайна свадебного маникюра

  • Не поленитесь показать свой свадебный наряд мастеру, он поможет подобрать вам идеальных вариант дизайна к образу.
  • Ознакомьтесь с работами выбранного вами мастера, ведь может оказаться, что он просто не может выполнить все ваши фантазии, обсудите все пожелания заранее.
  • Цвет маникюру необязательно подбирать именно к платью, можно использовать цвета, которые доминируют в гамме свадьбы.
  • Какой маникюр вы бы ни выбрали для такого торжественного события, главное чтобы само торжество, стало для вас хорошим началом долгой, счастливой семейной жизни.

    Zloi-HakeR, Обновление CS:GO - de_aztec и ArmsR, Лавки, person of interest 1 сезон 5 серия


    Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Читайте также:


    Всего комментариев: 1
    Свадебный маникюр дополняет образ невесты, также как прическа платье и украшения. И не смотря на то,  что маникюр - дело вполне привычное в день свадьбы рекомендую вам отнестись к нему с особым вниманием и заранее подготовится к этому торжественному дню, сделав красивый свадебный маникюр!
    0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]