МЕНЮ
» » Современные тенденции в женском нижнем белье

Современные тенденции в женском нижнем белье

 Мода и стиль  29.03.2024   4724  2

Нижнее белье, как и любая часть женской одежды, должно быть удобным, красивым и модным. Психологами доказано, что именно нижнее белье способно влиять на поведение и самооценку женщины.

Итак, остановимся на основных модных тенденциях и акцентах в пошиве современного нижнего женского белья.

 

Высокая талия

На пике моды одежда с высокой талией, а соответственно это коснулось и нижнего белья. Нижнее белье с высокой талией  визуально делает талию тонкой, а фигуру более легкой, стройной и женственной.


 

Венецианский стиль

Ну и конечно никогда не выходит из моды необычайно женственное венецианское нижнее белье. Оно декорируется кружевом, бантиками, оборками, кристаллами, драгоценными камнями. Предпочтение отдается теплым и нежным цветам и оттенкам, преимущественно золотистым и серебряным. Практически каждый современный женский сайт о моде, стиле, красоте представляет такие модели одежды на своих страницах.   



Кубизм и структурные формы
Мода на кубизм и структурные формы коснулась и женского нижнего белья. Швы отстрочены несколькими строчками, приветствуется окантовка нижнего белья контрастной тесьмой.  

 

Энергетическое наполнение

Господствующая в мире акцентуация на сильную и властную женщину отразилась и на женском белье. Изменился цвет, а также форма и фасон нижнего белья, добавились пояса и корсеты. Преобладающие цвета нынешнего сезона – не только классические (но немного скучные) черный, белый и бежевый, но и яркие, сочные, жизнерадостные.



Акцент на эротику
И самое основное – закрытость, то, что так притягивает и манит мужчин. Магическая загадка закрытого женского тела – вот что актуально в нынешнем сезоне моды.

HP DeskJet 3000, протозойно-бактериальных, смешные животные, Солянка для зп, духовно-нравственное воспитание ста


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 2
Anna Serov 22.01.2012 в 00:53 / Материал
Красивое нижнее белье - это оружие женщин!!! И можно сказать, что нижнее белье позволяет каждой женщине чувствовать себя всегда желанной.
0
Павел 29.03.2012 в 17:14 / Материал
Мне нравятся когда девушки надевают бельё подчёркивая свою женственность. А не модницей. Вот это сильное оружие..))))))))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]