МЕНЮ
» » Румяна - естественный эффект

Румяна - естественный эффект


Здоровый, естественный цвет лица зависит от многих факторов. Без правильного питания и полноценного сна невозможно иметь красивую, чистую, нежную кожу. Но есть хитрости, которые помогут розам распустится на ваших щеках.

Умело нанесённые румяна творят с лицом настоящие чудеса. Естественный эффект даёт комбинация двух оттенков румян – тёплого и холодного. Холодные румяна наносятся на самую выпуклую часть щёк, а тёплые – ближе к вискам.

Универсальными являются румяна розовато-бежевых тонов, которые подходят и брюнеткам, и блондинкам, и шатенкам. При сухой коже рекомендуется пользоваться кремообразными румянами. Они проще наносятся и растушёвываются, поэтому воспользуйтесь ими, если ваш опыт визажиста невелик.

Кремовые или гелевые румяна наносятся на крем-основу под пудру (не на тональный крем!). Тогда они выглядят естественно, благодаря своему малозаметному блеску. Только не забудьте после нанесения румян немного припудрить лицо. Порошкообразные румяна, напротив, нельзя применять без тонального крема, так как из-за своей матовости они сильно отличаются от жирной блестящей кожи. 

Свежести и сияния лица поможет добиться средство со светоотражающими частицами. Его следует нанести на верхнюю часть лба, а также на скулы и растушевать по направлению к вискам. Кожа заметно преобразится.

Мгновенно освежить лицо можно с помощью корректирующего средства кремовой структуры. Просто нанесите его подушечками пальцев на верхнюю часть скул, а затем внутренние и внешние уголки глаз.
Ночной увлажняющий крем придаст коже естественное сияние, если нанести его на верхнюю часть скул и распределить по линии над бровями.

При помощи данной таблицы несложно определить к какому типу относится ваша форма лица и как правильно нанести румяна, чтобы подкорректировать недостатки.



Справочник по техническому черчению, солигалич, трекер, онлайн Свидетельница, причины и следствия. Справочник для, Крутой Сэм 3 рецензия к игре, скачать бесплатно Книжный дом


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 2
Ольга 08.05.2011 в 16:17 / Материал
Спасибо большое за рекомендации, а то я как-то пробовала применить румяна (сама бледная по природе!) - так выглядела, что русская матрешка. Воспользуюсь...
0
Нета 23.08.2011 в 14:57 / Материал
Огромное спасибо за рекомендации!
А к вопросу о матрешке...я недавно пошла фотографироваться на паспорт и , увидя то, как я нарумянилась, мягко говоря, расстроилась))) просто рот открылся))) такая "куколка"))))))) пришла домой и СРОЧНО полезла в инет))) теперь все поняла- пойду делать дубль 2) надеюсь, успешный на этот раз...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]