МЕНЮ
» » Подарки на свадьбу, идеи и реализация

Подарки на свадьбу, идеи и реализация

У ваших друзей намечается столь важное событие, как свадьба. Вполне естественно, что вы растерялись, и идеи подарка на свадьбу совершенно нет. Подумаем, поразмыслим…

В последнее время все чаще принято дарить деньги. Это удобно и гостям, и жениху с невестой. Так как потом можно купить все, что необходимо. Но просто деньги в конвертике, скучно и неинтересно.

свадебные подарки

Оформляем денежный подарок на свадьбу

Первое, что приходит в голову  - букет из конфет, только каждую конфетку надо завернуть в купюру. В таком же стиле можно сделать денежное дерево, наподобие кофейного.

Небольшая кукла-тильда ручной работы, а под подолом пришить сюрприз. Несколько красивых фоторамок, в каждую из которых вставить банкноту. Фоторамки потом пригодятся для свадебных и семейных фото. Купить маленький чемоданчик, скинутся на 2-3 семьи, и наполнить его купюрами разного достоинства, сверху положить открыточку с поздравлениями. Получится чемодан денег.

Оригинальные подарки на свадьбу

Если все же хотите преподнести оригинальный свадебный подарок, то это вполне могут быть билеты-приглашения покататься на лошадях, прыгнуть с парашютом, сходить в спа-салон. А дополнением к такому подарку послужит шоколадная фигурка жениха и невесты, длинный шарф, один на двоих, крепко связывающий пару семейными узами, две варежки, сшитые между собой – символ неразлучности. Мыло с лампочкой, чтоб любовь была и чистой, и светлой. Или любую другую милую, но запоминающуюся вещицу со смыслом, например бутылки свадебного шампанского Невеста и Жених. Как их сделать, можно посмотреть здесь.

При выборе свадебного подарка доверьтесь профессионалам...

Не подходят вышеперечисленные варианты? Подкиньте своим друзьям такую идею. Пусть договорятся с хорошим магазином, выберут в нем разные товары, какие хотят, на разные суммы. Работники магазина отложат эти вещи отдельно и в определенный день все приглашенные могут прийти в этот магазин и купить то, что им понравится и на что хватит денег, из отложенного. Забирать с собой купленное не обязательно. Магазин может доставить все подарки жениху и невесте домой. Уверена, что ни один магазин не откажется от столь выгодной сделки. А выбрать нужный торговый центр поможет каталог магазинов Донецка.

Как бы вы ни поступили, что бы вы ни выбрали, помните главное подойти к вопросу выбора подарка с душой. Ведь ваши друзья начинают новую жизнь, и ваше доброе отношение поможет им и поддержит их в самом начале пути.

Автор - Таня Кисточка

актрис, Лавки, тигрица


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Такие подарки, как например прыжки с парашюта, это экстрим и если конечно Вы знаете что молодожены увлекаются таким видом спорта можно подарить, тем более, что это сейчас не дешево. Ну а если сомневаетесь, дарите лучше деньги, не ошибетесь.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]