МЕНЮ
» » Новогодний наряд 2017 для женщин: что надеть в новогоднюю ночь?

Новогодний наряд 2017 для женщин: что надеть в новогоднюю ночь?

Говорят, что ожидание праздника – это и есть самый настоящий праздник! В преддверии торжества настроение улучшается, окружающие кажутся добрее, эмоции ярче. Всего несколько месяцев отделяют нас от встречи нового 2017 года красного петуха. Мы предлагаем не оставлять поиски идеального новогоднего наряда на последние дни суматошного декабря, а сделать это прямо сейчас!

Как правильно выбрать новогодний наряд 2017 для женщин

Для того, чтобы выбор женского новогоднего наряда 2017 оказался удачным, мы приготовили статью – гид по актуальным тенденциям сезона и готовы поделиться самыми свежими трендами с читателями! В связи с тем, что грядущий год пройдет под символом красного, да еще и огненного петуха, к выбору платья следует отнестись особенно тщательно. Ведь петух – птица с характером!

Модный цвет 2017 для новогоднего наряда

Петушок золотой гребешок благоволит тем, кто выберет главными цветами для наряда:

  • песочный, желтый или золотистый;

    модный цвет платья 2017

  • коралл, красный и бордо;

    модный красный наряд 2017

  • мятный, изумрудный или зеленый;

    модный новогодний наряд

  • классические белый, серый и черный.

    классические цвета платьев 2017

Эти цвета не случайны (за исключением последних классических, которые уместны на деловой новогодней вечеринке). Именно они присутствуют в оперении фанфарона – петуха. Главное условие новогоднего наряда 2017 – яркость. В заметном платье отсидеться в сторонке не получится, да и не нужно! Петух любит жизнерадостных людей, которые умеют веселиться от души. Поэтому в новогоднюю ночь постарайтесь зарядиться эмоциями на весь предстоящий год.

Модные фасоны

Радует разнообразие модных покроев и фасонов. На пике популярности платья с ассиметричной длиной подола. Небольшой шлейф сбоку или сзади придает наряду более праздничный и экзотический вид. Не теряют актуальности платья с ассиметричным разрезом, который приветствуется при любой длине и фасоне платья.

модные наряды 2017

Традиционные платья – футляры также уместны, но простоту кроя важно компенсировать ярким цветом: красным или его оттенками. Девушки, которым сложно определиться с фасоном, могут обратить внимание на платья силуэта трапеция. Такие модели хороши своей универсальностью и подходят для женщин с любым типом фигуры.

модный наряд 2017

Главное, о чем стоит помнить при выборе платья – это удобство и комфорт. Модель не должна ограничивать свободу движений, ведь новогодняя ночь - это время для зажигательных танцев в кругу близких и друзей.

Длина

Какая длина в моде? Решение этого вопроса кутюрье возложили на хрупкие девичьи плечи. В этом сезоне актуальны длины: мини, миди и макси. Поэтому, решение, какой длины выбрать новогодний наряд, остается за вами, милые дамы.

модная длина новогоднего наряда 2017

Аксессуары

Хозяин года оценит стильные аксессуары. Дополняйте новогодние платья кожаными ремешками, брошами из перьев, шляпками, эффектными боа. Особенно стильно будет смотреться меховая накидка. А вот накручивать мишуру на шею точно не стоит, вы же не елка! Объемные сумки оставьте дома, ваш выбор – небольшой клатч.

модные аксессуары 2017

Обувь

Туфли на шпильках – вне конкуренции. А для того, чтобы ноги не устали возьмите сменную обувь без каблука. Такая хитрость позволит оставаться «на ногах» всю ночь!

модная обувь для новогоднего наряда 2017

Завершение новогоднего образа 2017: прическа, макияж, маникюр

  • Петух любит все натуральное. Поэтому от сложных причесок с обилием лака и искусственных цветов лучше отказаться. Будет уместен высокий хвост или распущенные локоны, главное, чтобы прическа смотрелась естественно.
  • Новогодний макияж должен отличаться от повседневного. Но перебарщивать с обилием блесток и теней также не стоит. Изысканные смоки с легкой дымкой выгодно подчеркнут глаза, делая взгляд более выразительным.
  • Естественная форма ногтей, аккуратный маникюр 2017 придутся по вкусу щепетильному петуху. А вот острые кошачьи коготки – антитренд. Да и хозяин года не потерпит семейство кошачьих на своем празднике. 

Ваш новогодний образ готов. Дополните его каплей ароматных духов и доброжелательной улыбкой. Ваш выход!

композиций


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Ленточка 30.09.2016 в 13:05 / Материал
Прямо читаю и радуюсь! Чтобы подобрать счастливый наряд для новогодней ночи в этом году, можно не сильно ломать голову и не нахаживать километры по магазинам в поисках . А естественность в маникюре и косметике так вообще моё любимое! Поработать с поиском аксессуаров и самое оно ))))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]