МЕНЮ
» » Мотивация для похудения

Мотивация для похудения

 Диеты  20.04.2024   2992  1

мотивация для похуденияПрежде всего вам, девушки, следует ознакомиться с отличной подборкой диет на сайте рецептов и диет Готовить просто. А в этой статье мы поговорим о том, без чего не получится обрести фигуру мечты, - о мотивации.

Очень часто для результативного похудения девушкам и женщинам не хватает самой малости. Просто в определенный момент они решают, что от одной булочки ничего не будет, и пошло поехало – конфетка, печенюшка и шоколадка для поднятия настроения. А потом диета начинается заново и так по кругу. Именно поэтому следует оставить где-то на видном месте список мотиваций, которые поспособствуют эффективному снижению веса. 

Предлагаем вашему вниманию всего 5 пунктов, которые при ежедневном вдумчивом прочтении обязательно вам помогут! 


  1. Внешняя красота. Да, да, да, любят за внутренний мир и душу. Но согласитесь подтянутый животик, стройные ноги, бедра, красивое очертание скул и подбородка – эта одна из составляющих частей красоты.
     
  2. Мужчины. Если у вас есть любимый человек, то вам следует вспомнить, какой вы были, когда он в вас влюбился. Обдумав этот факт, многие осознают, что были как минимум на 5 кг стройнее. Вы можете сколько угодно утешать себя общепринятыми фразами: «Я рожала», «Это все от нервов», «Сижу дома, скучно, кушаю…» и многими другими. Как бы наши вторые половинки нас не поддерживали и не говорили, что любят и такими, но против фактов не пойдешь – мужчины предпочитают стройных барышень.
     
  3. Ваше окружение. Согласитесь, каждой женщине приятно слышать: «Ты так похудела, выглядишь шикарно!» и видеть восхищение в глазах близких и любимых людей, чем услышать от «подружки» - что-то ты расслабилась и расплылась. 

  4. Получать удовольствие. Запомните раз и навсегда: еда и пассивный образ жизни – это краткосрочное удовольствие для человека, которое в последствие обращается в угрызения совести и лишние килограммы на талии. Найдите удовольствие в другом! Например, становясь, раз в неделю на весы вы будете отмечать, что худеете, а любимое платье, которое было вам мало 5 лет, прекрасно застегнулось. Помимо этого цвет лица улучшился, не мучает одышка и чрезмерное потоотделение. И давайте честно признаемся сами себе в том, что быть полной – вредно для организма! 

  5. Комплексы прочь! Отправляясь на отдых, вы никогда не будете испытывать стеснение и стыд, раздеваясь на пляже. Многие пухленькие девушки и женщины отказываются фотографироваться, поскольку получившиеся кадры их не вдохновляют. Давайте попрощаемся с неуверенностью в себе! 

Достаточно начинать день с прочтения этих пяти пунктов и ваше стремление перекусить тортиком, шоколадкой или чем-то вкусным, но невероятно калорийным значительно сократится! Верьте в себя, и у вас все получится.

От Колыбели До Могилы, эустомы, Выебал


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Olena 19.04.2015 в 06:54 / Материал
Любимый человек — это действительно самая лучшая мотивация. Ради него хочется не только выглядеть лучше, но и стать самой-самой.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]