МЕНЮ
» » Модные украшения своими руками

Модные украшения своими руками

 Мода и стиль  25.04.2024   6311  3

Не секрет, что в этом сезоне по-прежнему популярны украшения с декоративными элементами в виде различных плодов и животных. Так, например, дизайнеры Dolce & Gabbana в коллекции весна-лето 2012 порадовали любительниц бижутерии браслетами, украшенными стручками красного жгучего перца и головками чеснока, а также серьгами с подвесками в виде крупных синих луковиц. По-летнему ярко и сочно смотрятся серьги Les Nereides с гроздьями ягод, кусочками арбуза и беззаботными божьими коровками. Цепочку от Lipsy украшает спелое красное яблочко.

модные украшения своими руками

Не меньше востребованы и такие модные украшения, как различные подвески в виде животных: в этом сезоне наряду с полюбившимися дикими кошками, птичками и змеями, очень стильными являются изображения черепах и всевозможных жуков.

Предлагаю не отставать от известных дизайнеров. Тем более что создать модное украшение своими руками не составит особого труда. Сегодня я решила продемонстрировать свои серьги, для изготовления которых я использовала легкие пластиковые подвески в виде стручков красного жгучего перца и игривых дамских туфелек. Кроме подвесок для работы мне понадобились цветные красные швензы, несколько сантиметров тонкой металлической цепочки и металлические колечки.

Сначала я с помощью металлических колечек прикрепила подвески к концам цепочки. Потом, разделив цепочку на две неравные части, прикрепила ее заодно из звеньев к швензе так, чтобы подвески находились на разных уровнях и не перекрывали друг друга. Так же поступила и со второй сережкой.

В результате у меня получились забавные молодежные и, что немаловажно, модные серьги «Девушка с огоньком». Быть модной просто! Ведь модные украшения можно легко и просто делать своими руками!

Автор: Picabird

инструментарий, охотничий биатлон, фанатский, Демин В.М., диск Ангелы в белых воротничках. По, вернуть, $80


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 3
Очень симпатичненько! Да Вы просто ювелир - дизайнер, что придумали и сделали такие необычные сережки. Я тоже люблю носить различные украшения и одно из моих любимых - это яркая подвеска в виде "молодильного" яблока.
0
Bourne 22.05.2012 в 10:39 / Материал
Здорово! У моей девушке на днях будет день рождения, попробую смастерить одно из этих украшений :) надеюсь ей оно понравится!
0
Евгения 25.05.2012 в 15:48 / Материал
Оригинально и неповторимо! Неоценимая идея для девушек и мам, имеющих дочек. Даже мне, маме мальчика, захотелось сотворить своими руками подобную красоту: сама носить вряд ли буду в силу возраста, а вот девочке - соседке подарить можно.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]