МЕНЮ
» » Модные шубы 2017: всё самое актуальное

Модные шубы 2017: всё самое актуальное

 Мода и стиль  19.04.2024   4200  1

Шикарная модная шуба – это не просто зимняя одежда, а один из самых желанных предметов в женском гардеробе, это определенный статус, способ самовыражения, модный тренд на все времена! Меховые изделия никогда не выйдут из моды, меняется лишь покрой и силуэт. Как выбрать ту самую шубу, чтобы выглядеть стильно? Специально для читателей мы подготовили увлекательную статью – гид в мир меховых изделий наступающего сезона. Встречайте, самые модные шубы 2017!

Меховая куртка

Главным хитом нового сезона становится короткая шубка до линии талии или бедер. Куртка из меха идеально сочетается практически с любым низом, будь – то платье, брюки, строгая юбка или джинсы. Такая модель от мороза, увы, не спасет, но выглядит очень стильно и современно. Меховую куртку непременно оценят любительницы авто.

короткие меховые куртки 2017

Классика всегда в моде

Более практичным девушкам стоит обратить внимание на классические варианты шуб. Это модели средней длины с поясом, воротником (или без). В лидерах мех шиншиллы и норки. Короткий мех не дает лишний объем силуэту, поэтому даже в теплой шубе можно выглядеть очень стройной.

классические меховые шубы 2017

Модные цвета шуб 2017

Одним из самых дерзких трендов сезона по праву считается цветной мех. Юные модницы могут поэкспериментировать с шубками зеленого, голубого, бордового, красного или фиолетового оттенков. Сочетание нескольких цветов в одном изделии подойдет самым смелым девушкам. Образ получится довольно ярким и молодежным. Пастельные оттенки также не покидают модный олимп. Поэтому зимой 2017 будут вполне уместны шубки нежных кремовых расцветок.

модные цвета шуб 2017

Меховые аксессуары

Если приобретение шубы в ваши планы не входит, это не повод для огорчений! Мастхэв предстоящей зимы – меховые аксессуары. Для того, чтобы прослыть первоклассной модницей достаточно дополнить образ меховым шарфом, гаржетками, палантином. Отделочные детали из меха также приветствуются. В тренде пэчворк (лоскутное шитье). Многие модели нового сезона удачно сочетают в себе несколько оттенков и фактур меха.

меховые аксессуары

Стиль оверсайз

Объемные модели шуб и дубленок обретают все большую популярность. Крой оверсайз идет девушкам с любым типом фигуры, что особенно приятно! Объемные зимние вещи прекрасно сочетаются с женственными платьями, джинсами и строгими костюмами.

шубы оверсайз

Пальто с отделкой из меха

На пике популярности зимние пальто с меховыми деталями. Дизайнеры щедро оформляют мехом подол, воротники, карманы и капюшоны пальтовых изделий. Приятный бонус: меховое пальто смотрится дорого и стильно, но стоит гораздо дешевле шубки! В тренде пальто силуэта трапеция, а также прямые варианты с поясом на линии талии.

меховые воротники 2017

Пальто, полностью изготовленное из тонкого меха способно подчеркнуть хрупкость женской фигуры, а также согреть не хуже шубы! Меховые пальто придутся по вкусу девушкам, которые в первую очередь ценят элегантность и утонченность в стилевом решении.

Натуральный или искусственный мех?

Шубку из какого меха выбрать в новом сезоне? Натуральный мех не сдает своих позиций. Зимой 2017 особенно популярен мех норки, енота и лисицы. Искусственный мех также актуален. Современные технологии позволяют создавать искусственный мех, который практически не отличается от натурального, а по стоимости гораздо ниже.

Модная длина шубы 2017

Дизайнеры выделяют три длины шуб нового сезона:

  • чуть ниже колена;
  • меховые куртки (от талии до чуть ниже линии бедер);
  • до середины икры
модная длина шубы 2017

Длинные шубы до пят потеряли свою актуальность и остались за горизонтом прошлого сезона. Зимой 2017 модницы не будут путаться в длинных полах шубы. Динамичные девушки все чаще останавливают свой выбор на изделиях средней и короткой длины.

В новом сезоне каждая модница непременно выберет ту самую шубку, в которой будет чувствовать себя девушкой на миллион. Удачного и плодотворного шоппинга!

ID36:Сдаётся дом Ново Рижское шоссе


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
нюсичка 05.10.2016 в 09:40 / Материал
Длинную шубу не хочу, это дорого и пачкаться будет. Но вот что я обязательно себе куплю на эту зиму, так это меховой жилет. Причем хочу именно в сиреневых тонах. Мех натуральный, но сейчас есть такие качественные искусственные меха, что даже не отличить издали, только при ощупывании разница чувствуется. Мех - это женственно. Это мягко, изящно. Шубка, хотя бы коротенькая, должна быть у каждой из нас.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]