МЕНЮ
» » Модное платье 2015

Модное платье 2015

 Мода и стиль  23.04.2024   7161  1

Мода изменчива, непостоянна и капризна, но представить свою жизнь без неё уже невозможно. Мы листаем модные журналы, читаем бьюти-блоги и так или иначе, хотим быть в тренде. Поговорим о наряде, который одинаково любят и модницы, и модельеры. И это конечно же платье.

Одна известная писательница считала, что долго носить одно и тоже платье - вредно для здоровья. Бесспорно, рисковать в этом отношении своим «самочувствием» не стоит, ведь этот наряд, история возникновения которого, насчитывает целые века – является любимым предметом гардероба любой женщины. Современные дизайнеры всего мира не уступают своим коллегам и создают из платьев настоящие шедевры, каждый раз предвосхищая самые смелые ожидания.

2015 год полон приятных неожиданностей. Модельеры будут удивлять, радовать и даже немного шокировать. Давайте приоткроем завесу моды и посмотрим, что приготовил нам приближающийся сезон.

Модный фасон платья 2015

Классика жанра, которая никогда не выйдет из моды (и следующий год не исключение) - платье-футляр. Его строгие формы идеально подчёркивают всю прелесть женского тела и уже много лет занимают позицию №1 в хит-параде сексуальности и шарма.

модное платье футляр 2015

Могла ли знать знаменитая Коко, когда придумала платье-рубашку, что эта вещь станет трендом 2015 года? И, тем не менее, это так. Практичное и актуальное платье стало ультра-модным.

платье 2015

Платье-свитер может быть не только тёплым и удобным, но и стильным. В холодный сезон этот фасон один из самых популярных – полуприлегающие силуэты, колоритные узоры и рисунки – модный комфорт от лучших модельеров мира.

полуприлегающее платье свитер 2015

модное платье 2015

Платье с асимметрией сохранит свою актуальность: один рукав вместо двух, неровные срезы, асимметричные детали кроя.

платье 2015 с асимметрией

Длинные платья, в том числе в стиле «ретро» – уже несколько сезонов подряд остаются на пике популярности и 2015 год не исключение. Длина «макси» - это 100 % женственности.

платье макси

платье 2015 макси в пол

Ткани, отделка, принты

Если, коротко, то платье 2015 – это стильная кожа, роскошный жаккард, богатое кружево, воздушная многослойность, ассиметрия и узоры, камни и мех, летящие полупрозрачные материи и пикантность самых разнообразных вариаций V-образного выреза.

Роскошные тренды, которые поражают своей изысканностью – кружево, прозрачные вставки, и вышивка. Эти элементы гуру моды используют в самых различных фасонах. Платье с кружевом, или с несколькими его видами, придают образу утончённость и необыкновенный шарм, вышивка выглядит богато и стильно, а прозрачные элементы – соблазнительно.

тренд платье 2015

модные фасоны платьев 2015

модное платье 2015

Кожа, с каждым сезоном становиться всё популярнее. Образ обладательницы кожаного платья – смелый и стильный.

кожаное платье 2015

Жаккард – элегантность и роскошь. Даже платье самого простого кроя в тандеме с жаккардом станет заметным и ярким.

жаккардовое платье 2015

Ультра-модные направления в отделке – анималистика и «растительность» Цветы, животные, птицы и даже насекомые, смотрят на нас с подолов модных платьев в виде принтов, создавая яркие и интересные образы. Ну, и конечно, дизайнерами не забыт, уже практически классический – леопардовый принт.

принты 2015

Многослойность, а значит воздушность, лёгкость, струящийся шифон и настоящая «летящая» походка.

платье с воланами

модное летнее платье 2015

V-образный вырез на пике популярности. В этом сезоне дизайнеры сделали из него ультра-модный тренд.

V образный вырез платья

Мех – это особый шик, а платье с мехом – шик вдвойне.

модное платье 2015 с мехом

Экспериментируйте с фасонами и красками, обыгрывайте образ аксессуарами и стильными деталями, и помните: платье самый женский из всех нарядов – будьте красивыми и волнующими.

Автор - Екатерина Царева

аминов, r50_stiri, kak delat' streif, 5.1.0, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Очень полезная и нужная статья. Подобрала себе пару фасонов платья. Осталось только приобрести такие платья.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]