МЕНЮ
» » Модная оранжевая помада

Модная оранжевая помада

 Мода и стиль  20.04.2024   4326  3

оранжевая помадаВ этом сезоне все именитые творцы моды делают акцент на яркие и сочные цвета. Они присутствуют везде: в обуви, одежде, аксессуарах и даже макияже.

Хитом 2012 года считаются все оттенки оранжевой помады. Яркая, сочная, очень веселая, она — достойная замена классической красной. Оранжевая помада представлена множеством оттеночных версий, одна из которых обязательно вам подойдет.

Следует обратить внимание на то, что оранжевая гамма подразумевает идеальное состояние кожи лица. А это значит, что для ровного тона вам необходимо нанести основу под макияж и слегка оттенить скулы румянами. В противном случае получится неестественный вид. Допускается использование крема-корректора для темных областей под нижними веками.

Спектр оранжевых оттенков помады многообразен: морковный, лососевый, апельсиновый, коралловый… Для того, чтобы удачно сделать макияж, используя оранжевую помаду, надо прежде всего определить свой цветотип внешности. Если правильно подобрать оттенок, оранжевая губная помада внесет яркость в любой образ, даже выполненный в безликих и невыразительных серо-бело-бежевых тонах.

Если вы отдаете предпочтение яркому, но не слишком кричащему макияжу, попробуйте накрасить губы оранжевой помадой без применения контурного карандаша - линия рта не будет четко очерчена и макияж губ будет выглядеть более гармоничным.

Помните, что пользуясь ярким оттенком губной помады, на лице надо подчеркивать только одну его часть — губы, не выделяя глаза яркими тенями и подводкой. Кроме того, можно сыграть на контрастах — сочетание модной помады оранжевого цвета и теней для глаз холодных оттенков смогут выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность.

как изменить жизнь, дикой, Rabbids Go Home, Ghost in the Shell: Stand Alone Com, схемы лечений, The Haunting in Connecticut, Dylan Dog: Dead of Night, Полезно


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 3
КатяМ 21.03.2012 в 12:48 / Материал
Я сама смуглая с карими глазами,и пользуюсь орнжевой помадой с коралловым оттенком.Мне она всегда идёт!
0
Татьяна 22.03.2012 в 16:48 / Материал
Хочу сказать, что оранжевая губная помада всё-таки обязывает к соответствующей оранжевой одежде. Как, например, девушка на картинке. Или у девушки должны быть рыжые волосы. Тогда это будет круто. Сама никогда не пользовалась, но если это сейчас модно, то можно попробовать.
0
Андрей 06.04.2012 в 21:11 / Материал
Есть такая поговорка: "Следуя за модой, себя не изуродуй"! Так же и с оранжевой помадой. Если она вам идет, милые девушки - вперед! Если же нет, то лучше воздержаться и не покупать такой оттенок.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]