МЕНЮ
» » Лазерная эпиляция или как удалить волосы навсегда

Лазерная эпиляция или как удалить волосы навсегда

Удаления лишних волос - проблема, с которой встречаются многие. Но на столько ли это проблематично на самом деле? Ведь в наши дни существует множество способов избавиться от нежелательной растительности, и один из них - лазерная эпиляция, ставшая одной из самых востребованных косметических процедур за последнее время.

Лазерная эпиляция – это современный метод удаления лишних волос практически с любых участков человеческого тела. На фоне других подобных процедур она является наиболее популярной. Что легко объясняется множеством её положительных характеристик.

В первую очередь лазерная эпиляция привлекает долгосрочным результатом и отсутствием особых болевых ощущений, в том числе, если сравнивать с другими видами удаления волос. Конечно, многих отталкивает весьма немаленькая стоимость процедуры. Но, поверьте, это того стоит! Подумайте только, всего спустя пару сеансов вы можете практически навсегда попрощаться с проблемой нежелательного роста волос. Разве это не то чего вы так хотите?

Следует заметить, что нередко с целью сэкономить девушки прибегают к удалению волос в домашних условиях. Что я вам лично очень не рекомендую. Во-первых, главный нюанс лазерной эпиляции заключается в правильности её исполнения. Зачастую от неопытности вместо желаемого результата можно получить ожоги, травмы и другие неприятные последствия. К тому же, в противном случае, на лечение и исправление последствий «домашнего салона» приходится выбрасывать намного больше денег. Именно поэтому советую поберечь нервы и в столь тонком деле довериться настоящим мастерам. Так, например, опытные специалисты Центра косметологии, о мастерстве и качестве работы которых я знаю далеко не по наслышке, не только помогут вам избавиться от лишних волос, но и сделают эту процедуру максимально приятной.

Не стоит забывать и о том, что перед проведением лазерной эпиляции необходима консультация врача, чтобы обсудить все риски, пользу и итог операции. Сделать индивидуальные выводы специалисту поможет история болезни, с учетом препаратов, которые вы принимаете. Такой визит полезен ещё и тем, что дает возможность заранее обсудить план лечения, цену, сделать фото до и после лечения для сравнения результатов, получить полезные рекомендации по поводу того, как лучше подготовиться к эпиляции.

Интересный факт, что если раньше удаление волос интересовало предпочтительно представительниц прекрасного пола, то с появление лазерной эпиляции всё чаще и чаще в салоны стали обращаться мужчины, страдающие излишней обильностью неприятного волосяного покрова.

Тем ни менее наиболее популярной процедурой вот уже какой год является эпиляции зоны бикини с помощью лазера среди девушек и женщин любого возраста. К сожалению, многие из нас вспоминают про неё лишь с приближением пляжного сезона, поэтому зачастую для того чтобы лазер справился с такими волосами требуется до 6 походов к специалисту (в зависимости от разных факторов). Хотя, скажу без сомнений, удаление волос лазером навсегда – единственное верное решение.

R210, mix-css.ru, Восемнадцатилетняя


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Удаление волос с помощью лазера - это оптимальный вариант для людей, которые боятся боли. Процедура абсолютно безболезненная, главное придерживаться всех рекомендаций косметолога, и тогда результат останется надолго.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]