МЕНЮ
» » Купальники для полных женщин

Купальники для полных женщин

 Мода и стиль  24.04.2024   9485  1

Лето, солнце, долгожданный отпуск, море... Каждой женщине как никогда в летний период хочется выглядеть стройной и молодой. Но не всегда фигура соответствует общепринятым нормам и стандартам. Особенно это касается полных женщин. Что же делать? Сидеть дома и никуда не ехать отдыхать? Нет!!! - считают специалисты-дизайнеры. Надо всего-лишь навсего подобрать правильный купальник для полной женщины - скрыть недостатки и показать достоинства. Считаете это нереально? Не будьте пессимистичны - воспользуйтесь советами профессионалов.

купальники для полных

Итак, как же полной женщине выбрать "правильный" купальник, чтобы тело выглядело подтянутым и стройным? 

Крой купальника для полных женщин

Отдайте предпочтение цельнокроенным купальникам или купальникам трикини. Не увлекайтесь большими вырезами и разрезами. Трусики стринги лучше исключить - особенно если присутствует целлюлит.

Известно, что вертикальные линии визуально стройнят полную фигуру. Поэтому при выборе купальника для полных обращайте внимание на линии кроя – лучше всего если это будут вертикальные рельефные швы, а не горизонтальные. Так же обратите внимание на конструкцию лифа – лучше всего подбирать купальник с "чашечками" на косточках.

Стильно и модно смотрятся купальники для полных со своеобразной юбочкой, которая не только визуально удлиняет силуэт, но и помогает скрыть проблемные участки.

купальники для полных

Цвет купальника для полных женщин

В вашем распоряжении все спокойные цвета. Идеально подходит темный цвет, который визуально стройнит полную фигуру. Избегайте крупных рисунков на ткани купальника - цветов, гороха, клетки.

Однако, не все так пессимистично, как может показаться на первый взгляд и при аккуратном и правильном сочетании, можно сшить купальник любого цвета и рисунка.

купальник для полных женщин

Какую ткань для купальника выбрать?

Ткань для купальника полным женщинам лучше выбирать матовую без блеска  с подтягивающим эффектом. Т. е. в составе нитей обязательно должны входить в высоком процентном соотношении лайкра или спандекс.

купальники для полных

На что обратить особое внимание при выборе купальника на полную фигуру:

  • вырез декольте не должен быть глубоким;
  • выбирайте купальники со вставками, что втягивают живот;
  • бретельки у купальника должны быть узкие;
  • парео, накидка, большой шелковый отрез ткани или платок - спасение на пляже для полных женщин. Эта нехитрая деталь гардероба поможет не только преобразить внешний вид женщины, но и скрыть недостатки фигуры.

Воспользовавшись вышеперечисленными советами Как правильно выбрать купальник для полной женщины по приезду с отдыха, вы с чистой совестью скажете: "Отпуск удался на славу!"

гитарой, вернуть


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
В закрытых купальника дамы в теле смотрятся более изысканно, стройно. Веди можно побрать  модель на свой вкус и цвет. Хотя очень часто видишь дам в теле в открытых купальниках, что смотрится не очень красиво.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]