МЕНЮ
» » Как встретить Новый год 2012? Советы астрологов.

Как встретить Новый год 2012? Советы астрологов.

Чёрный водяной Дракон станет олицетворением 2012 года. Астрологи советуют встречать наступающий год в семейном кругу и хорошем настроении. Обстановка должна быть проникнута флюидами азарта, игры, движения. Об этом следует помнить аниматорам, шоуменам.

Дракон не любит всего стандартного, повторяющегося. Поэтому следует выдумать новую новогоднюю программу: она на все сто будет иметь успех.

Не забудьте встретить год Дракона с яркой танцевальной музыкой. Можете двигаться, как вздумается: резко, ломано, замедленно гипнотически. 

Обязательно также подумайте о том, что будете  готовить на Новый год Дракона.

Дракон – животное мифическое, олицетворение кармы. Люди, родившиеся в год Дракона, живут по кармическим законам. Человек-дракон дружелюбен, приветлив, остроумен, не упустит свою удачу, является прекрасным оратором. Но чувство юмора развито у него слабо, что мешает найти контакт с легкомысленными людьми. Несмотря на огромное количество идей, царящих в голове Дракона, он не умеет сконцентрироваться на чём-то конкретном и быстро перескакивает с одного дела на другое.

Поскольку 2012 год Дракона – кармический, то перед боем курантов мысленно проводите уходящий год Кролика (Кота): вспомните всё хорошее, мысленно поблагодарите людей, оказавших Вам помощь, наполните всё пространство мыслями о доброте и справедливости. В наступающем году стоит бескорыстно помогать людям, делать добрые поступки, относиться ко всему с любовью и уважением. Всё это обязательно вернётся к Вам, сделав внутренний мир чище и богаче.

Год Дракона – время развития и самосоврешенствования.

Пальмами


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 2
Говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Так что нужно встречать в позитивном настрое.
1
lidia erastova 30.12.2011 в 03:12 / Материал
Статья получилась интересная. На мой взгляд, было бы неплохо добавить несколько слов о том, как лучше украсить свой дом и предложить рекомендации по поводу одежды для Новогоднего бала.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]