МЕНЮ
» » Готовимся встречать 2015 год: овечка в подарок

Готовимся встречать 2015 год: овечка в подарок

Все новогодние символы по-своему интересны, а те, что пришли с Востока, еще и загадочны. Это мудрые существа, у каждого животного своя энергетика, которая определяет характер года, находящегося в его власти.

Грядущие 365 дней возьмёт под покровительство дружелюбная и позитивная Овца. У нее не огненная, а деревянная сущность, следовательно, можно ожидать спокойствия в семье и обществе, благополучия, отсутствия потрясений. Такой оптимистичный прогноз располагает к покупке сувениров, воплощающих образ хозяйки 2015 года. 

овечка в подарок

Подарок овечка: что, как и кому дарить в новый год 2015? 

Текстиль, украшенный символическим изображением, создаст ощущение уюта. Комплект постельного белья с пасущимися овечками, диванная игрушка-подушка, кухонные салфетки, банные полотенца с соответствующей аппликацией – вот варианты презентов для родственников или семейных людей, с которыми сложились близкие отношения.

текстильные овечки

Коллегам тоже желательно подыскать полезные презенты. Например, продаются подсвечники, подставки под канцелярские принадлежности, приспособления для хранения аксессуаров в виде овцы. Получить такой сюрприз вдвойне приятно: он красив и практичен.

подсвечник овечка

аксессуар овечка

В новом тысячелетии стал популярен hand made. Любая ручная работа – эксклюзив, даже небольшие вещицы, сделанные в единственном экземпляре, стоят довольно дорого. 


В специализированных магазинах, закупающих товары у мастеров, всегда найдутся дизайнерские произведения с символом года. 

овечка из ткани

Если большие расходы не запланированы, можно купить забавную тряпичную фигурку овцы. 

подарок овечка из ткани

Подобный декор оценят те, кому нравятся этнические стили и кантри:

овечка из ткани и ниток

подарить овечку из ткани

Симпатичные, веселые игрушки дарят для настроения. Миниатюрные статуэтки из разноцветного стекла, яркого пластика, глины, фарфора, преподнесенные знакомым, будут расценены как знак симпатии и внимания.

овечка из фарфора

овечка из глины

Раньше к празднику подписывали открытки, но сейчас эта традиция считается старомодной. Лучше вручить маленький сувенир, сопроводив его теплыми, искренними словами.

Сладости-овечки детям 

Пряничная либо карамельная овца, найденная на ветвях елки среди шаров и снежинок, у ребятишек непременно вызовет восторг. Удачная идея – заказать кекс или торт в форме символа года. 

торт овечка

Если не удалось позаботиться о детском подарке заблаговременно, надо просто уложить конфеты, орешки, фрукты в коробку, на которой нарисована овечка. Это славное животное полностью соответствует атмосфере доброго зимнего праздника, вызывает улыбку и очень необходимые людям положительные эмоции.

Жива музика Тернопіль. Весільна муз, Ирина Рожкова, naruto shippuuden 83, травы, tropa, BenSopra, Достоевского, друзья, Хирасака Ёми, актрис


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Действительно,если покупать поделки в магазине,то можно влететь в копеечку.Но,ведь можно подарки сделать и самим.Тем более,если в доме есть дети.Малыши будут в восторге от проведенного с вами времени!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]