МЕНЮ
» » Оригинальные подарки девушке на День Святого Валентина

Оригинальные подарки девушке на День Святого Валентина

Когда наступает праздник влюбленных, один из самых любимых праздников молодежи всех народов мира, каждый из нас желает сделать для своей второй половинки как минимум, приятный и запоминающийся подарок. Валентинки и цветы, конфеты и шоколадки, игрушки в виде сердечек - популярные подарки, которые дарят в этот день. А что если пофантазировать и подарить своей девушке что-то оригинальное, что навсегда останется в ее сердце? 

подарок в день святого валентина

Топ-10: самых яркие и оригинальные подарки девушке на День Святого Валентина

  1. Видео-клип из совместных фотографий, либо нарезка из видео. Если постараться и подобрать романтическую мелодию, либо выбрать «вашу» песню, то результат может получиться ошеломительным. В сети Интернет совсем не сложно найти программу для легкого монтажа, поэтому с подготовкой такого подарка вы вполне можете справиться самостоятельно.
     
  2. Поздравить свою любимую с 14 февраля, не затрачивая при этом дополнительных средств, можно и в домашней обстановке. Организуйте свой личный спа-салон на дому, где самой важной и единственной клиенткой будет ваша любимая девушка или супруга. Подготовьте все необходимое и помните, что для женщины нет ничего лучше, чем нежные прикосновения любимого мужчины!
     
  3. Мыло ручной работы в виде валентинки с лепестками роз внутри. Это смотрится очень красиво и всегда вызывает невиданный восторг, ведь это очень романтично!
     
  4. Совместное посещение мастер-класса, например, кулинарного. Даже если вы думаете, что это занятие явно не для мужчин, сделайте своей любимой подарок на 14 февраля. Она будет в восторге от такого поступка с вашей стороны!
     
  5. Абонемент на танцы или другой кружок по ее интересам. Возможно, ваша девушка давно мечтает начать заниматься, но никак не может сделать первый шаг. Помогите ей в этом, а она будет вам благодарна не только за вашу внимательность, но и за решительность.
     
  6. День Святого Валентина – это романтический праздник, поэтому вы можете пригласить свою любимую в театр, предварительно заказав билеты на спектакль. Ну а после посещения театра вы можете отправиться в ресторан. Только помните, что в этот день многие стараются занять лучшие места, поэтому, чтобы не омрачать праздничное настроение лучше предварительно сделать заказ.
     
  7. Прогулка на лошадях. Это очень оригинально и уж точно запоминается на долго. Не думайте, что это возможно только в летнее время, ведь в крытых помещениях тоже оказываются подобные услуги, и для организации такого поздравления следует просто договориться о поездке на лошадях заранее.
     
  8. Органайзер или коробочка для украшений красивой формы сердца. Такой подарок не просто понравится вашей любимой, он ей будет служить еще не один год, а значит, органайзер для украшений – это всегда просто, изысканно и полезно.
     
  9. Романтическое путешествие. Это, конечно, самый лучший вариант подарка на день всех влюбленных, но далеко не у каждого есть средства на такую поездку. Однако всегда есть выход из положения, например, вы можете заказать базу отдыха за городом, либо номер в отеле, где вы сможете провести лучшие часы в своей жизни, забыв обо всех будничных проблемах.
     
  10. Подарок своими руками – это самое простое, но самое лучшее и дорогое для сердца решение. В такие презенты всегда вкладывается желание, а потому постарайтесь, выберите в интернете подходящий вариант, и скорее приступайте к его выполнению.

Удачи вам, и пусть грядущий праздник любви получится самым лучшим в вашей жизни!

юкоз и игры, жесткими дисками, травы, Жюстина, системный блок, Джон Мейсон


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 3
Lakomka 08.01.2012 в 02:38 / Материал
Спасибо, очень актуальные советы, ведь совсем скоро нас ждет этот замечательный праздник!
Я планирую устроить романтический ужин своему любимому. biggrin
0
Eviness 24.03.2012 в 13:51 / Материал
А я еще ни разу никому ничего не дарила на этот праздник, да и не справляю его.
Но считаю, если ваша вторая половинка с вами рядом в этот день- то обязательно нужно поздравить, а если далеко, то хотя бы позвонить или отправить сообщение.
0
Я помимо романтического ужина еще и смарт часы Jet купила, думаю мой подарок муж оценит.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]