МЕНЮ
» » Что подарить на Новый год 2017?

Что подарить на Новый год 2017?

Стремительно приближается Новый 2017 год, которому будет покровительствовать Огненный Петух. Яркий, демонстративный и вместе с тем элегантный хозяин года обещает практически всем знакам зодиака море незабываемых эмоций, притока жизненной энергии и сил.

что подарить на новый год 2017

Общие рекомендации как выбирать подарки к Новому году 2017

Выбор подарков для знакомых, близких и любимых людей накануне празднования Нового года - 2017 не составит труда. Красный Петух – крайне разносторонняя птица, обладающая такими качествами как практичность, консервативность, проницательность, тщеславие, невероятное обаяние и шарм.

Ориентируясь на перечисленные особенности Огненного Петуха, становится ясно, ему по нраву, как практичные подарки, так и безделушки, которые просто подымут настроение, или позволят выделиться из серой массы.    

Выбирая подарок, стоит помнить о броской и красочной окраске птицы. Выигрышными вариантами будут считаться: бордовый, пурпурный, желтый, золотой и близкие к ним цвета и оттенки.

Внимание! Красный цвет, конечно, в приоритете! К тому же Петух не сможет пройти мимо ярких, модных и дорогих вещей!

новогодние подарки 2017

Что нельзя дарить в год Петуха

  • Чтобы не отпугнуть удачу в Новом 2017-м году и не испортить Петуху настроение, стоит отказаться от вещей, так или иначе связанных с врагами птицы. Хищную и провокационную тематику лучше не затрагивать, а леопардовые принты и колюще-режущие элементы приберечь на год Тигра.
     
  • Кстати, белый цвет в подарках тоже не вызовет у Петуха положительных эмоций. Пить из белой кружки или спать на белоснежной подушке ему будет некомфортно. Другое дело – кремовые или бежевые оттенки.
     
  • Избегайте покупки цепочек. Петух может воспринять их, как попытку ограничения свободы.

Важно! Символические фигурки, магнитики или статуэтки хороши в качестве дополнения к подарку, но основным презентом их считать нельзя!  Почему?  Потому что практичный, обаятельный, тщеславный и головокружительно красивый Петух понимает, что через год статуэтка с его изображением будет неактуальна, пользы в быту не принесет и внешний облик не преобразит.

Эгоистично и резко прозвучало? Что же, вполне в духе Огненного Петуха.

подарки в год Петуха

Подарки детям на Новый год 2017

Выбор подарков мальчишкам и девчонкам в возрасте до 5-6 лет, наверное, самая благодарная работа из всех возможных дел. Им сложно НЕ угодить. Дошкольники обожают сюрпризы и рады абсолютно любой игрушке – кукле, набору из категории «Хобби и увлечения», транспорту в виде квадрацикла или толокара и т.д.

  • Смело выбирайте на Новый год для девчонки сотую куклу, посуду, наборы для творчества, а также сумочки, детскую косметику или фигурки популярных мультипликационных героев. Дочь будет безумно рада любой игрушке.
     
  • Мальчишке понравится новая машинка, железная дорога, конструкторы, роботы и сабли. Высший пилотаж – радиоуправляемые модели или интерактивные игрушки.
     
  • Сложнее обстоит дело с ребятами постарше. Школьники уже любят покрасоваться один перед другим, а потому оценят новый рюкзак (сумку) с известным героем – аниме, мобильный телефон, наушники, плеер, диск с компьютерными играми или билеты в развлекательный центр, где можно оторваться с одноклассниками. 
     
  • Что касается подростков, то ребята уже внимательно следят за веяниями моды, а потому смело можно интересоваться, не нужен ли дочери (сыну) на Новый год новый свитшот или джинсы? Скорее всего, ответ будет утвердительным.
готовим подарки к новому году 2017

Подарки родителям на Новый год 2017

Выбор подарков для родителей требует особого подхода. Конечно, можно вручить любимым родственникам пакет мандаринов и деньги, но не следует забывать, что они ждут, прежде всего, внимания, которым мы редко их балуем. Подарок на Новый 2017 год должен быть душевным, дарящим исключительно теплые и яркие впечатления.

  • Отличный вариант - вкусный фирменный чай или кофе. Пузатый самовар скрасит родителям не один морозный вечер. За чашкой чая можно вспомнить молодость и порадоваться, что дети выросли внимательными, успешными людьми.
     
  • Супругам можно организовать билеты в кино или театр на рождественскую (новогоднюю) тематику. Хороший концерт, фильм, спектакль – залог позитивного настроения и положительных эмоций.
     
  • Если родители – заядлые домоседы, подарите им на Новый год 2017 уютные предметы интерьера. Например, соляной светильник, семейный портрет (коллаж), теплый коврик на пол, цветок в горшке или ключницу из натурального дерева.

Помните! Родители любят сыновей и дочерей безвозмездно. Это чувство никоим образом не связано со стоимостью или размером преподносимого в честь встречи Огненного Петуха подарка. Смело покупайте понравившуюся вещь или мастерите подарок собственноручно. Родителям будет невероятно приятно, что вы составили им компанию на Новый год, а презент – дело второстепенное…

что подарить в год петуха

Подарки любимым на Новый год 2017

Все идеи целесообразно разделить на 3 категории:

Унисекс

  • Речь идет о вещах и предметах, которые понравятся парням и девушкам. Например, Огненный петух оценит любое золотое украшение или оригинальную бижутерию, соответствующую одному из перечисленных выше любимых цветов Петуха. 
     
  • К нестандартным подаркам также стоит отнести интересный розыгрыш второй половинки, адресное поздравление от Деда Мороза со Снегурочкой или вручение чековой книжки желаний. Время пройдет весело, впечатления останутся на всю жизнь!
     
  • Как парню, так и девушке на Новый год можно подарить оригинальный диск (песню), записанный в единственном числе. Специалисты подберут слова и жанр так, что песня станет хитом вашего союза. Друзья обзавидуются.
     
  • И наконец, беспроигрышным вариантом стоит признать подарочный сертификат в хороший магазин согласно интересам одаряемого (красота, спа-услуги, парфюм, рыбалка, авто и т.д.).

Для девушки

  • При наличии денежных сбережений можно порадовать любимую норковыми (кожаными) варежками, брендовой сумочкой, необычной флешкой, совместной фотосессией.
     
  • Кстати, не бойтесь спросить у любимой, чего бы ей хотелось на Новый год. Наверняка, вопрос не останется без ответа.

Для парня 

  • Если девушка обладает врожденным вкусом и чутьем, она смело может дарить парню футболки, толстовки, шапки, перчатки, в общем, любые элементы гардероба и аксессуары. С покупкой одежды у парней всегда были и будут проблемы.
     
  • Дальше стоит внимательно присмотреться к его хобби и увлечениям. Вполне возможно в качестве подарка любимого порадует новая беспроводная мышь, диск с компьютерными играми, брелок для поиска ключей, абонемент в спортзал или крутые наушники.
     
  • Можно подарить билеты в аквапарк или любой другой развлекательный центр, пожевать пиццы, покататься на коньках. Все еще терзают сомнения? Положите в конверт денежку и концы в воду. Этот подарок точно не пропадет.
подарок 2017

Подарки сотрудникам по работе и друзьям на Новый 2017 год

Придумать подарок коллегам в год Огненного Петуха – целая головоломка. Как сделать интересный презент без нарушения корпоративной этики?

  • Обратите внимание на яркие и нестандартные органайзеры для канцтоваров. Сегодня производители уже не ограничиваются черным цветом и строгими геометрическими формами. Органайзер может быть представлен в абсолютно любой виде и свете.
     
  • То же касается и флеш-накопителей. Компьютеризация всех сфер нашего бытия делает подарок актуальным, ценным и практичным. Тем более дизайн корпусов флешек сегодня фантастично непредсказуем. Порой сложно определиться, что лежит на столе: аксессуар, элемент декора, брелок, открывалка для бутылки?
     
  • Кстати, давним (практически породнившимся) коллегам никогда не повредит аккуратно упакованная лишняя бутылочка хорошего спиртного напитка или банка кофе.
     
  • Наконец, присмотритесь к состоянию кружек коллег. Может, стоит подобрать более современные и менее унылые варианты?  
новогодние подарки своими руками 2017

Подарки своими руками на Новый год 2017

Хорошо швеям и вязальщицам. Им не составит труда сделать такой подарок, что даст фору всем магазинным сувенирам. Однако не у всех есть время и умения по превращению клубка в шедевральный шарф или свитер.

Остальным предлагаем более приземленные, но не менее оригинальные идеи для подарка.

  • Елка из бутылки шампанского. Хватит обклеивать декоративными элементами пенопластовые заготовки. Пришла пора нарядить в шоколадные конфетки, бусины и мишуру бутылку игристого шампанского. Для крепления деталей понадобится клей-пистолет.
     
  • Шар в технике декупаж с использованием семейных фото. При этом снимок помещают внутрь игрушки или же оформляют как наружный узор.
     
  • Ароматные прозрачные свечи с кольцами апельсинов, кофейными зернами, засушенными цветами. Сегодня существует бесчисленное количество способов создания таких свечей собственноручно. С задачей справится каждый желающий.
     
  • Новогодние сани из конфет. И дети, и взрослые обязательно оценят такой презент. Для саней понадобятся: карамельные трости (полозья), плитка шоколада (основа), маленькие конфетки (содержимое повозки). Все элементы обвязываются красивой лентой.
     
  • Елка из мармеладок. Круглые конфетки накалывают на зубочистки, а зубочистки по кругу втыкают в пенопластовые конусообразные заготовки. Дети от сладкой елки будут в восторге. См. подробнее, как сделать елку из конфет.

Что же, все варианты презентов на Новый 2017 год сложно перечесть. Пора закругляться. Остается пожелать всем нам, чтобы Огненный Петух был щедр на подарки, здоровье и любовь. Без них никуда!!!  

композиций


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Хоть это и Новый год, но предпочитаю дарить практичные подарки и рад, что Петух меня поддерживает. Например, мужу приготовила в подарок алкотестер sititek, чтобы без риска для себя и окружающих садился за руль.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]