МЕНЮ
» » Выбираем вкусные подарки

Выбираем вкусные подарки

Многие из нас любят вспоминать детство. Как мы радовались, когда нам в качестве презента покупали различные лакомства! А что можно подарить взрослому человеку? Ответ прост - преподнесите то, что он больше всего предпочитает из еды. Однако для начала вам необходимо узнать вкусовые предпочтения будущего получателя презента.

Любой сладкоежка непременно обрадуется банке варенья, «горшочку» с медом, шоколадке и праздничному торту. Рассмотрите такой вариант, как канадский кленовый сироп. Он будет отличным дополнением к блинчикам, вафлям и выпечке.

вкусный подарок мед

Если человек придерживается здорового образа жизни, то вы можете подарить ему корзину с виноградом, авокадо, киви, гранатами, апельсинами и другими фруктами. Не лишними будут натуральные соки.

вкусный подарок фрукты

Любителю сыра отлично подойдет презент из маленьких головок сыра всевозможных сортов. У вас наверняка получится красивый набор. Будет полезно, красиво и вкусно.

вкусный подарок головки сыра

Некоторые любят получать «алкогольные» подарки. Представителям сильного пола принято преподносить ром, виски, коньяк, а дамам – легкие розовые и белые вина. При желании можете подарить женщине бокалы, а мужчине – рюмки или стаканы.

Если будущий получатель презента любит чаевничать, то с радостью примет чайный презент. В него могут входить маленькие пакетики травяного, фруктового или цветочного чая разного цвета (красный, зеленый, черный) и происхождения (индийский, китайский, цейлонский и т. п.). Неплохим вариантом будет подарочный чайный набор или упаковка дорогого чая.

чайный набор в подарок 

Если вы хотите сделать подарок сотруднику по работе, то можете преподнести ему баночку растворимого кофе. Если человек является настоящим ценителем кофейного вкуса, купите для него кофе молотый или в зернах.

Выбирайте кофе и чай только в известных магазинах. Не лишним подарком будет стилизованная ручная кофемолка или медная турка.

в подарок кофейный набор

Что касается «советских» вкусных презентов, они до сих пор в моде. К ним относится черная и красная икра, бутылка хорошего спиртного, а также дорогие колбасы, консервы, фрукты.

Вкусный подарок является прекрасным универсальным решением в любой праздник и его несложно сделать самостоятельно. Все, что вам следует сделать, это узнать вкусовые пристрастия одариваемого, пройтись по специализированным магазинам, выбрать все необходимое для вкусного подарка, а также позаботиться о красивой упаковке для презента. Например, как красиво упаковать и украсить шоколадку, можно посмотреть здесь

Alexandra's, Джон Мейсон, глотка, актрис


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]