МЕНЮ
» » Модный маникюр весна 2015

Модный маникюр весна 2015

 Маникюр, педикюр  29.03.2024   10342  1

Всем известно, что руки – это визитная карточка женщины, а маникюр - важный штрих в любом образе. Ногтевая индустрия не стоит на месте и сегодня красивый дизайн ногтей – это не только ухоженный вид женских ручек, а целое модное направление, тенденции которого меняются каждый сезон. Давайте посмотрим, какой маникюр весна 2015 ставит на первые позиции.

модный маникюр 2015

Форма и длина

Образ женщины-кошки с хищными стилетами больше не актуален, балом правит сдержанность и практичность. Теперь в почёте короткие ногти с оптимальной длиной свободного края  3 мм и короче. Нейл-дизайнеры в новом году 2015 склоняются к природной форме, поэтому приветствуется классический овал, миндаль и слегка закруглённый квадрат.

модный маникюр весна 2015

"Изюминка" в маникюре весна2015: Negative spase

Пожалуй, самым кричащим и ультра-модным стало направление зовущееся «негативным пространством».

"Negative spase" – это технология нанесения материала "частично", когда лак ложится лишь на часть ногтя, оставляя незаполненные цветом промежутки. Такое оформление выглядит стильно и интересно, закрашенные элементы могут быть в виде полумесяца, полосок, геометрических фигур или узоров, а могут быть нанесены незначительными фрагментами по краю или боковой части ногтевой пластины.

модный маникюр весна 2015

Модный маникюр Nude

Трендом следующего сезона провозглашена естественность, она на пике популярности не только в макияже, но и в нейл-арте. Нежные оттенки светло-розового, кремового и золотисто-бежевого делают упор на изящности и красоте рук. Маникюр в стиле Nude можно «разбавить» стильными элементами, например, используя небольшие стразы. Даже один миниатюрный камень станет ярким и стильным акцентом.

маникюр нуд

3D-дизайн в модном маникюре весна 2015

Трёхмерность в оформлении ногтей становиться всё более популярной. Раньше объёмный дизайн представлял собой лепку при помощи акрила и геля, сейчас для полёта фантазии гораздо больше возможностей, например цветные камни, стразы и жемчуг, которые создают на ногтях настоящую «сокровищницу».

з д дизайн в маникюре

«Икорный» маникюр

Весной 2015 года в тренде стиль «caviar» - маникюр с «икрой». Однотонные варианты и решения с разноцветным материалом, сделают обладательницу такого маникюра заметной, яркой и экстравагантной.

икорный маникюр

Модный цвет маникюра весна 2015

Красная гамма уже не первый сезон в модном топе. Актуальная естественная форма и короткая длина в сочетании с красным и его оттенками – писк нейл-арта 2015. Неважно, каким он будет нежно-коралловым, благородным винным, тёмным вишнёвым или сочным малиновым – ваш маникюр будет выглядеть стильно и привлекательно. Белый цвет не менее популярен, несмотря на кажущуюся, на первый взгляд простоту, такой дизайн выглядит самодостаточно и необычно.

Модный цвет маникюра весна 2015

Геометрия и полоски

Сложные геометрические формы и полоска – ещё один тренд весна 2015 в маникюрной моде. Сложные абстрактные сплетения разноцветных и однотонных нитей и стильный минимализм тонких полос – тенденция, набирающая популярность и признание модниц.

геометрический маникюр

Градиентная заливка

Шикарное цветовое решение, которое уже в прошлом сезоне стало мега популярным – «градиент». Невероятно мягкие и плавные переходы от одного оттенка к другому выглядят очень эффектно. Эта техника позволяет использовать до шести оттенков на ногтевой пластине, создавая настоящую радугу, но и сочетание двух цветов ничем не уступает первому варианту по красоте и необычности. Чем-то такой маникюр напоминает знакомый нам из прошлых модных сезонов омбре.

градиентный маникюр 2015

Такой маникюр весна 2015 дарит модницам и их рукам. Каждая представительница прекрасного пола сможет найти подходящий для себя вариант, а возможно – попробует все. Главное не боятся экспериментировать, ведь в нейл-арте это только приветствуется.

Plus 3, Forex Nuke 2, скачать бесплатно ИЦ Академия, серёжки, Вооруженные Силы, person of interest 1 сезон 5 серия, сталкинг, Достоевского


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Действительно ухоженные руки внешне облагораживают женщину. Понравилась идея с икорным маникюром. Возьму на заметку.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]