МЕНЮ
» » Как быстро увеличить грудь при помощи одежды

Как быстро увеличить грудь при помощи одежды

 Мода и стиль  26.04.2024   7397  1

Мечтой большинства девушек является красивая высокая грудь. Но далеко не у всех девушек есть возможность делать дорогостоящие операции и покупать всевозможные крема, которые далеко не всегда помогают. Зато много случаев, когда нужно выглядеть эффектно и элегантно. Не беда, есть много хитростей, которые помогут быстро увеличить грудь.

Средства, при помощи которых можно быстро увеличить грудь

Бюстгальтеры

В магазинах женского нижнего белья есть различный ассортимент специальных бюстгальтеров, которые помогут придать груди объем, сделать сексуальную ложбинку и увеличить размер даже с первого на третий. Выбирайте модели с различными плотными вставками из поролона или силикона. Бюстгальтеры с эффектом push-up – спасение для обладательниц с небольшой грудью. Однако помните, бюстгальтер не должен передавливать и сжимать грудь, выбирайте модели только по своему размеру, желательно с широкими бретелями. Как правильно подобрать размер бюстгальтера, можно ознакомиться в статье Выбираем нижнее белье

как увеличить грудь

Вырез блузки

От V-образного выреза девушкам с небольшой грудью лучше отказаться, а отдать предпочтение блузам с широким горизонтальным вырезом, например в виде лодочки.

как увеличить грудь визуально

Крой одежды

Правильный выбор кроя блузы и платья также поможет скрыть недостатки фигуры. Драпировки, складочки, рюши, сборки – такие маленькие портновские хитрости поистине творят чудеса! Взять хотя бы тот же сапожковский крой. Если желание сделать акцент на груди особенно велико, то в помощь придут специальные корсеты со специальными вставками.

как увеличить грудь

Цвет и рисунок ткани

Правильное цветовое сочетание тканей помогут зрительно увеличить небольшую грудь. Следует отдать предпочтение блузам и платьям светлых тонов. Горизонтальные полоски, клетка, горох, крупный рисунок - визуально грудь будет казаться больше, чем она есть на самом деле.

как увеличить грудь

Размер одежды

Иногда женщины с небольшой грудьюстараются скрыть недостатки фигуры под одеждой большого размера, и как следствие –  получают обратный эффект. Не стоит одевать и облегающую одежду – лучше придерживаться золотой середины и подбирать одежду точно по размеру.

Аксессуары

Женщинам с небольшой грудью следует носить небольшие по размеру украшения – например, тонкую цепочку на шее с небольшим кулоном, такое же колечко и сережки… И последнее – не носите постоянно обувь на низком каблуке. Прямой связи нет, но все же женщина на каблуках априори не может ходить сгорбленной и согнутой, а значит спина прямая, грудь вперед…

Hour Of Penance, Вета, Урок - игра


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 1
Статья затронула мою "больную" тему. Могу дать еще один элементарный совет: купить бюстгальтер на размер больше и положить туда ваты. К сожалению, немного поднимает и увеличивает грудь давящий бюстгальтер (push-up), его не надо надолго одевать, очень вредно. Последний совет - самое оно: не кукситесь, если парню нужны только Ваши формы, это не Ваш парень, и точка!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]