МЕНЮ
» » Змеиный маникюр 2013

Змеиный маникюр 2013

 Маникюр, педикюр  26.04.2024   15144  0

2013 год отдан под покровительство Черной Водяной Змеи – символа мудрости и роскоши. А поскольку Черная Змея любит все блестящее, золотое и шикарное, то в 2013 году будет моден змеиный маникюр, напоминающий змеиную кожу, украшенный золотом и блестками. Попробуйте следовать нашим советам и создайте на своих ногтях маленький шедевр – змеиный маникюр и Черная Змея обязательно подарит вам удачу в этом году!

маникюр змеи

Ногти для змеиного маникюра надо подготовить точно также, как и для любого другого маникюра – надо их подпилить и удалить кутикулу. Для змеиного маникюра будет идеальна овальная или острая форма ногтей. На квадратных ногтях змеиный маникюр смотреться будет хуже. 

Далее вам надо приготовить сетку с небольшими ячейками, которой можно будет обернуть ногти. Можно использовать даже старые колготки, у которых более-менее крупные дырки. 

Теперь надо покрыть ногти слоем лака – вы можете использовать черный лак в сочетании с золотом или серебром или темно-зеленый лак в сочетании с бирюзой или золотом. Так же можно использовать любые цвета лаков, которые есть у вас. Вспомните богатую кожу змеи и вы обязательно подберете свое сочетание лаков для маникюра. 

Когда первый слой лака просохнет полностью, вам надо обернуть ногти сеткой так, чтобы на ногтях были продольные ромбы, напоминающие рисунок на змеиной коже и с помощью губки или старого спонжа нанести через сетку, словно через трафарет лак второго цвета. 

змеиный маникюр

Таким образом надо накрасить все ногти, аккуратно снимая сетку с каждого ногтя, а завершить змеиный маникюр можно нанесением лака с блестками или просто приклеить стразы или камешки. 

Вот и все, ваш змеиный маникюр, напоминающий змеиную кожу готов! Вы можете точно также сделать и змеиный педикюр, ведь с нашими советами главное – это терпение и желание.

Perkins, Задира, person of interest 1 сезон 5 серия, онлайн Финес и Ферб: Покорение втор, Дренорский, Король Артур 2, мод новые монстры


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]