МЕНЮ
» » Выпускные платья 2017: основные модные тренды

Выпускные платья 2017: основные модные тренды

 Мода и стиль  25.04.2024   8569  0

выпускной вечерВыпускной бал венчает окончание счастливой школьной жизни и открывает новые пути, вершины, которые нужно пройти и покорить самостоятельно. Этот веселый и одновременно трогательный вечер оставляет глубокий след в памяти, вызывая приятную ностальгию.

В этот день хочется выглядеть не просто хорошо, а соблазнительно,  сногсшибательно, современно, быть яркой и стильной, не похожей на других. Поэтому к выбору платья, обуви, прически, аксессуаров девушки подходят с особой тщательностью.

Непременно следует учитывать не только личные вкусовые предпочтения, но и особенности фигуры, цвет кожи, волос. В правильно выбранном наряде вы непременно затмите окружающих, независимо от того, какой вы полноты и роста. Прежде, чем остановить свой взгляд на определенном платье, узнайте об основных модных направлениях, касающихся выбора цвета, фактуры ткани и фасона. 

Выпускные платья - основные цветовые тенденции сезона 2017

При выборе  выпускного платья 2017 следует обратить внимание на яркие и насыщенные тона, подчеркнутые сиянием страз серебряных и золотистых оттенков. Радужные цвета облегчают подбор нарядной обуви, сумочки и аксессуаров.

Сиреневый, лавандовый, бирюзовый, изумрудный, малиновый, персиковый, розовый и коралловый являются самыми излюбленными цветами сезона 2017.

выпускное платье 2017

Также на пике популярности металлический блеск материала, все оттенки синего. Изысканность придают цветочные узоры, особенно гармонирующие с длинными фасонами, принт под кожу рептилий, рисунок из бабочек.

Никто не отменял для выпускного бала классическое белое платье, в котором любая девушка будет выглядеть строго и элегантно.

белое выпускное платье

Приветствуются контрастные сочетания: бело-черные, розово-пурпурные, сине-голубые и т. д. Так же с помощью приема наложения сверху на базовый материал кружева или полупрозрачного гипюра контрастного оттенка – получаются редкой цветовой расцветки вечерние платья.

Из какой ткани лучше сшить выпускное платье 2017?

Хрупкость,  нежность и изящество молодости по-прежнему способен подчеркнуть легкий воздушный шелк, а также шифон.

выпускные платья 2017

Весьма притягательно смотрится сочетание парчи с люрексом, придающее наряду особую торжественность, оттенок изысканной роскоши.

Вставки из гипюра на рукавах, лифе и спинке платья, пошитого из переливающегося атласа, придадут образу завораживающую соблазнительность. Бархат с кружевным узором, вышивка,  кружево из кожи, гладкая и лакированная кожа, добавят стилю особую неповторимость.

В платье из золотистого жаккарда вы почувствуете себя королевой праздника! Именно акцент, сделанный на сочетании различных фактур и цветов тканей, создает неподражаемую графику силуэта.

Модные фасоны выпускного платья 2017

Многие модельеры при пошиве праздничного платья 2017 взяли за основу направления прошлого сезона, добавив некоторые детали и вариации. 

выпускное платье 2017

Коллекции отличаются разнообразием стилей, где минимализм соседствует с металлическим блеском ткани, заклепок, цепочек, шипов, наряду с крупными элементами декора, узорами вышивки и отделкой из перьев или меха.

Облегающее длинное вечернее платье в пол классического прямого кроя с силуэтом «рыбка» или слегка расклешенное – превосходный выбор для выпускного бала. Именно оно подчеркивает особую торжественность случая.

облегающее выпускное платье 2017

По-прежнему актуальны платья с открытыми плечами и оголенными руками. Такие платья нередко дополняют изящными тонкими бретелями типа «спагетти». Линия талии выпускного платья может быть отрезной или же  цельнокроеной; завышенной, заниженной или классической.  Юбки могут быть асимметричными, с драпировками и высоким вырезом спереди на одной из ног.

открытые выпускные платья

Не сдают своих позиций V-образный вырез горловины и глубокое декольте, американский вырез проймы.

выпускные платья 2017

Есть в коллекции весна-лето 2017 и пышные платья с многослойными воланами,  оборками, контрастирующими с узкой талией на корсете. Модный тренд – плиссировка актуальна и для выпускного платья этого сезона.

выпускное платье 2017

Некоторые из выпускных платьев 2017 поражают смелой экстравагантностью, другие – скромной изысканностью, но однозначно то – что все они весьма эффектны.

Автор: Наталия, г. Тирасполь  
kak delat' streif, Снег кружился тихонько и падал на з


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]