МЕНЮ
» » Tom Tailor - одежда для всей семьи

Tom Tailor - одежда для всей семьи

 Мода и стиль  19.04.2024   5275  0

Бренд Tom Tailor завоевал огромную популярность в качестве производителя одежды на каждый день в Европейских странах. Основан он был в Германии в 60-х годах прошлого столетия. Одежду отличают своеобразные декоративные элементы, принты и оригинальные фасоны. В магазинах Tom Tailor можно найти самую разную одежду – это и рубашки, брюки, платья, ветровки, пальто и так далее. Для российского потребителя этот бренд стал также особенно востребованным, ведь в отечественных магазинах очень трудно подобрать что-то, по качеству соответствующее цене.


Одежда выпускается как для мужчин, так и для женщин. Рубашки в клетку от Tom Tailor стали для многих уже классикой повседневного гардероба. Особого внимания заслуживают ткани, используемые при пошиве одежды. Она достаточно приятная, а материал отличается особым качеством. Магазины Tom Tailor можно найти в моллах Вашего города, также модные новинки можно заказать и в различных интернет-магазинах. Предпочтение их товару отдают как любители свободного молодежного стиля, так и почитатели строгой классики.

Теплая одежда Tom Tailor также зачастую предоставлена в большом ассортименте. Это и разнообразные ветровки, «кунгерушки», куртки кожаные, обычные, пальто, пуховики. Нередко также можно увидеть модели Tom Tailor, которые выставлены на продажу со скидкой. Помимо того, что средняя ценовая категория позволяет практически всем стать потребителем данного товара, практически каждый может найти себе модель по душе в их магазинах. Еще один приятный момент – коллекции пополняются достаточно часто в соответствии с модными тенденциями. Но что бы ни было актуальным в будущем сезоне, модели Tom Tailor всегда будут иметь свой особенный характер.

Бренд также представляет и линейку одежды для детей и подростков. Это линии Kids&Minis, Denim Male, Denim Female. Повседневная одежда для мужчин и женщин выпускается модельным рядом Men Casual, а также Women Casual. Стоит также отметить и тот факт, что производитель достаточно часто обновляет свои каталоги. В среднем за год Tom Tailor выпускают по одной коллекции в месяц, что не может не радовать постоянных покупателей. В 60-х годах прошлого столетия бренд начал свою работу с выпуска клетчатых мужских рубашек, которые пользуются немалым спросом и по сей день. По мере развития компания эволюционировала в полноценный бренд, выпускающий повседневную одежду для всех.


Также магазинами представляется и отличный выбор одежды и для летнего сезона. Девушек порадует ассортимент платьев, маек, футболок, юбок, шорт и летних брюк и другой легкой одежды. Линии одежды для мужчин также пополняются к наступлению теплого времени года. Особым спросом среди них пользуются оригинальные футболки с самыми разнообразными принтами. Мягкие ткани, качественный пошив, отличные силуэты и модные фасоны делают товар востребованным среди всех возрастных категорий покупателей. В магазинах можно найти как одежду ярких насыщенных цветов, так и спокойные варианты для офиса. Фирменные магазины стали достаточно популярны и на отечественном рынке, поэтому продукцию Tom Tailor можно приобрести практически в любом городе.

Материал предоставлен порталом о моде и стиле - http://www.adensya.ru/

работает в бизнесе, Комбат. Антибандит, Вписване, здоровье, Транссексуалки, ID37:Сдаётся дом Можайское шоссе 15, вернуть, серёжки


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]