МЕНЮ
» » Самые привлекательные и стильные пальто для крупных мужчин

Самые привлекательные и стильные пальто для крупных мужчин

 Мода и стиль  28.03.2024   8881  0

мужское пальто

Многие женщины признают: мужчины, которые носят большие размеры одежды, зимой выглядят особенно сексуально… если успели подобрать действительно подходящее пальто! Сейчас в магазинах есть модели, способные выгодно подчеркнуть нестандартную мужскую фигуру и превратить своего носителя в истинного мачо. Но, само собой, нужно приложить усилия, чтобы приобрести именно ту верхнюю одежду, которая подойдёт идеально. И речь даже не о том, чтобы учитывать достоинства и недостатки телосложения. Просто нужно стараться органично вписать пальто в свой собственный стиль.

Есть парни, которые лучше всего выглядят в простых моделях с неброскими силуэтами, есть и те, на которых великолепно смотрятся совершенно не стандартные наряды. Тем не менее, практика показывает, что большинству крупных мужчин желательно всё же предпочесть классические варианты пальто, разнообразив эту одежду всевозможными вариациями фасона и аксессуарами. Ниже приведены описания трёх основных разновидностей такой классики.

Дублёнка: в холода – просто супер!

Когда на улице действительно холодно, на крупном парне будет замечательно смотреться дублёнка на мутоне или каракуле. Мода на подобные утеплённые пальто для мужчин больших размеров не стихает уже очень много лет. Такой наряд прекрасно впишется в гардероб хиппи, делового мужчины, яппи, ковбоя. Раньше дублёнки для мужчин преимущественно выполнялись в ограниченном спектре тонов: они могли быть чёрными, шоколадно-коричневыми, телесного цвета, иногда – серыми. Сегодняшние тенденции предлагают куда больше вариантов: от сдержанного лилового до разнузданного красного.

мужская стильная дубленкастильная дубленка для мужчин


Кожаный бомбер – интересная альтернатива мужским пальто

Весной или осенью, в более тёплую погоду иногда не хочется стеснять себя одеждой, доходящей едва ли не до колен – а пальто обычно имеют именно такую длину. Поэтому для таких сезонов лучше обзавестись курткой модели «бомбер» из натуральной или же качественной искусственной кожи. Сейчас, опять же, эти модели выпускаются в огромном количестве оттенок, но мы советуем предпочесть чёрный или стальной цвет. Абсолютное большинство женщин находят этот вариант изумительно сексуальным!

модный бомпер

И, наконец… пальто двубортное!

Этот фасон обязан своим существованием матросским курткам-тужуркам; в честь них же часто носит название «бушлат». Подобные модели встречаются и в недорогих магазинах, и в дизайнерских бутиках. Традиционно выполняются они из шерсти, но, если поискать, найдутся и кожаные, и замшевые пальто-бушлаты, не говоря уже об аналогичных изделиях из рубчатого вельвета. В любом случае, при любом материале и расцветки, эта модель - универсальна на все сто!

двубортное мужское пальтостильное мужское двубортное пальто

Двубортные пальто с успехом носят пижоны, неформалы, студенты, представители творческих процессий, серьёзные деловые люди и военные; сочетать с такой одеждой можно джинсы, строгие брюки, кожаные штаны… Великолепный простор для фантазии!

рынок. курс, бой!, Финли, 2.7.1.3, акушерство, Nero 8, вернуть, Exstrime


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]