МЕНЮ
» » Подари близким минуты волшебства! Письмо от Деда Мороза!

Подари близким минуты волшебства! Письмо от Деда Мороза!

письмо деду морозуНовогоднюю ночь и Деда Мороза ждут не только дети, но и взрослые. Каждый взрослый говорит о том, что Дед Мороз не существует, но тайно в душе верят в сказку и хотят ее осуществления. Сложно взрослому человеку подарить минуты сказочного мира, но все - таки варианты есть. Вы можете переодеться в Деда Мороза и поздравить своих близких, а можете удивить и даже заинтриговать, для этого нужно отправить письмо от Деда Мороза по почте.

Первые мысли - так много суеты, а тут текст придумывать, рисовать, да еще и конверт где-то необычный купить надо и как-то отправить. Не отчаивайтесь, если есть желание дарить в радость, есть и помощник.

Ваш главный помощник сайт SANTA4.ME, просто зайдите, прочитайте, пройдите все три пункта, выбор оформления, желаемый текст и адрес получателя. Во всем остальном вам помогут сотрудники сайта, напишут красивый текст, оформят в сказочном виде и, конечно же, отправят по почте и все эти чудеса почти даром.

Оформляя заказ, вы почувствуйте себя добрым волшебником, вы подарите массу положительных эмоций, настроение, радость. Тем более что заказчика письма ни кто не узнает, если конечно сами не раскроете свою тайну, представьте как нарастет интрига, все мысли будут о том, кто же проявил себя, кому я дорог, кто меня ценит и желает мне счастья, радости?

Письмо от Деда Мороза можно отправить и без повода, в любое время года, в любое время суток. Если вам не хочется ждать начала праздника, а дарить волшебство уже хочется, ждем вас на всеми любимом сайте SANTA4.ME. Письмо придет не по электронной почте, не поздравлением в соц. сети, а именно обычной почтой, от которой мы уже отвыкли. Есть и еще один хороший сюрприз, по вашему заказу письмо придет именно тогда, когда вы хотите обрадовать дорогого вам человека, именно в желаемую вами дату произойдет получение письма.

Почему лучший подарок – отправить письмо от Деда Мороза? Во-первых, вы напомните о себе, может, вы давно не общались с бывшим другом из школы, письмо сможет задобрить начальника, который второй год обещает премию, признаться в чувствах своей любимой или любимому. Во-вторых, у вас появится возможность хотя бы не, сколько минут увидеть во взрослом человеке маленького ребенка, это ценные мгновения, вы увидите искреннюю радость. В-третьих, ваш сюрприз будет оценен по достоинству и наверняка таким необычным подарком будут хвастаться.

Подарите минуты счастья близким и дорогим и они вам ответят тем же.

С Новым годом!

письмо для дедушки мороза

кольца, Post Apocalyptic Mayhem (2011), ветер и снег, диск Письма. В 2-х томах, В чертоге Кащея, заблокирован, Ирина Рожкова


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]