МЕНЮ
» » Модные зимние юбки: красиво и практично

Модные зимние юбки: красиво и практично

 Мода и стиль  28.03.2024   10524  0

Для современной леди понятия красоты и практичности неразделимы. Женщины, живущие в странах с холодным климатом, все чаще отказываются носить зимой юбки, ведь нынешняя мода позволяет им элегантно выглядеть и в брюках, не рискуя своим здоровьем. Но ведь стильная юбка вполне может быть и теплой! А зимний гардероб от ее присутствия только выиграет. 

В случае с зимней юбкой, важное значение имеет ткань, из которой она сделана. Практичный, теплый и прошедший проверку временем материал – шерсть. Видов шерсти великое множество, каждый из них имеет свои особенности и несомненные достоинства. Именно это позволяет создавать из нее зимние юбки всевозможных фасонов и на самый привередливый вкус. Иногда в шерстяную ткань добавляют синтетические волокна, позволяющие юбке красиво облегать фигуру. 

Чтобы юбка красиво драпировалась, используется ткань саржевого и полотняного плетения. Они особенно комфортны, дарят ощущение мягкости, легкости и пластичности.

зимние юбки с драпировкой юбка с драпировкойдрапировка на юбке

Чтобы выдержать более деловой стиль, используются облегченный драп и твид. Юбки из них будут иметь четкие линии и строгий силуэт. Они отлично сочетаются с теплыми жакетами и пиджаками, а также с дубленками и шубами. В настоящее время популярны и трикотажные зимние юбки, отличающиеся особой эластичностью. Так же стоит отметить юбки-накидки, которые одевают поверх узких брюк.

Большинство зимних коллекций юбок выполнены в классических цветах: сером, белом, коричневом и черном. Ультрамодными могут стать фиолетовый, красный, оливковый, бордовый и синий. Из рисунков популярны клетка, полоска либо «елочка».

 

С помощью зимней юбки можно создать самые различные образы. Уместна она как в офисе, дополненная белой блузкой, так и в повседневной жизни, в сочетании с водолазкой, свитером или ярким жакетом. Даже на вечеринке в ней можно блистать, если надеть ее с нарядной блузкой или ажурной кофточкой. Образ дополнит элегантный шарфик, палантин и т. д.

Говоря о юбках для зимы, отдельно стоит упомянуть юбки-макси, ведь имена эта длина особенно актуальна для северного климата. Драпирующиеся ткани и А-образный силуэт – на острие нынешней моды. Такая юбка великолепно смотрится с сапогами на любом каблуке и незаменима в зимнем гардеробе.

юбка в полюбка макси

А шерстяная юбка-карандаш – женственный и практичный вариант для офиса. Такие модели хорошо смотрятся с заправленными в них водолазками, топами и блузами, а также с джемперами и высоким каблуком.

юбка карандаш

курсы повышения квалификации 03.201, Сиамские, конкурса «Интерактивная карта Росси, вернуть, vv, серёжки, сайт snowcold


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]