МЕНЮ
» » Модные тенденции зима 2017

Модные тенденции зима 2017

 Мода и стиль  26.04.2024   4511  0

Каждая девушка желает выглядеть стильно при любой погоде. И если летом мы могли экспериментировать с яркими красками и изящными нарядами, то осенью и зимой следует отдать предпочтение более спокойным, нежным тонам. Самые известные дизайнеры мира уже представили модные коллекции, которые позволят вам всегда выглядеть стильно и оригинально. Если в целом, то тенденции прошлого холодного сезона в принципе остались неизменными, но, правда, без новшеств, конечно же, не обошлось. В данной статье вы найдете самые актуальные тренды будущего сезона.

модные тенденции осень-зима 2016-2017

Что носить зимой 2017?

Этой зимой стоит отказаться от громоздких деталей, сосредоточив свое внимание на более женственных вещах. Дизайнеры не придумывали что-то новое, сделав акцент на старых добрых традициях.

Вдохновение дизайнеры брали из:

  • роскошной викторианской эпохи, которая славится нежными кружевами, женственностью и, конечно же, мехом;
  • этнических мотивов: используются преимущественно растительные мотивы;
  • живописи: эффектно выглядит одежда с акварельными рисунками;
  • винтажного стиля, который всегда остается популярным;
  • классики, ведь буквально всем девушкам идет элегантный классический стиль, поэтому эта тенденция является универсальной.
тенденции осень-зима 2016-2017

Какие модные тенденции будут особенно актуальны зимой 2017?

Этой осенью и зимой будут особенно актуальны следующие модели:

  • платья и туники с асиметричным низом;
  • свитера с открытыми плечами;
  • юбки средней длины;
  • брюки-клеш;
  • легкие кофты с кружевами и нежными рюшами;
  • платья-свитера.

Под платья и юбки следует выбирать плотные колготы без принта. Конечно, это лишь базовые вещи, список которых может пополняться в зависимости от личных предпочтений.

Открытые плечи

Эта тенденция не покидает нас с лета, мега-модные блузы и платья с открытыми плечами, так подчеркивающие женственность, плавно переходят к более плотным тканям, при чем, совсем не теряя своей красоты. Многие дизайнеры настаивают на том, что оголенные плечи выглядят намного сексуальней, чем самое глубокое декольте.

открытые плечи в одежде 2017

Желтый цвет

Сам желтый и все его оттенки как никогда будет на пике популярности. Почти все дизайнеры мировых брендов представили этот цвет в своих коллекциях. 

одежда 2017 желтого цвета

Кожа

Уже несколько сезонов подряд кожа занимает лидирующие позиции в гардеробе любой модницы. Этой зимой ничего не меняется, и не важно, носите вы натуральную или искусственную кожу, вы все равно будете в тренде. Но отличием зимы 2016 будет возвращение лаковой кожи. Также, не стоит забывать, что кожаные изделия созданы не только в качестве верхней одежды, а могут быть представлены в платьях, юбках, блузах и др., что становится еще более культовым. 

кожаные изделия 2017

Шубы

Этот аксессуар женского гардероба актуален во все века. Мировой подиум представил в коллекциях зима 2017 варианты шуб из кролика, соболя, овчины и лисы. Также гуру моды советуют выбирать более натуральные оттенки меха, и обратить внимание на новый тренд сезона – расписные шубы или шубы с рисунком.

тренд 2017: шуба

Длина миди

Хитом осени станут юбки и брюки длины миди и ниже. Модели, которые были представлены на показах, отлично подчеркивают фигуру и придают женственности девушкам с любыми формами. 

длина миди

Асимметрия

Для любителей чего-то не стандартного, хорошим выбором станет тенденция грядущего сезона о несимметричных моделях платьев, блуз с одним рукавом или с одним открытым плечом.

асимметрия тенденция 2017

Принты: клетка, полоска и узоры

Все эти три вида принтов в одежде осень-зима представлены как никогда ярко. Женские брючные костюмы мужского покроя, твидовые пальто и пиджаки, прекрасно дополненные клеткой или полоской, будут шикарно смотрятся на любом типе фигуры.

модные принты 2017

Модные аксессуары

Зимой 2017 года особое внимание отдается головным уборам. Самыми популярными будут классические береты, которые очень хорошо смотрятся на всех девушках. Помимо вязаных беретов, актуальными будут и трикотажные, имеющие вышивку. Очень эффектно будут смотреться шляпы с широкими полями. Так же девушки могут смело отдавать предпочтение меховым ушанкам, которые не только защитят от холода, но и дополнят стильный образ.

модные аксессуары 2017

Это лишь малый перечень всех новинок следующего холодного сезона. Главное помните, что не нужно гнаться за модой, просто нужно правильно и грамотно сочетать несочетаемое.

ID36:Сдаётся дом Ново Рижское шоссе


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]