МЕНЮ
» » Модные стрижки 2016 для женщин, мужчин, детей

Модные стрижки 2016 для женщин, мужчин, детей

Холод и морозы стремительно покидают нас…впереди лето! У прекрасных дам, и не только, первым делом (после, конечно «что надеть») возникает вопрос – а не изменить ли мне прическу? Длинные волосы – укоротить, короткие – нарастить, прямые – завить, кудрявые – выпрямить! Лучше всего доверить это дело профессионалам в салоне красоты. Полистав каталоги с модными стрижками, вы точно найдете для себя что-то подходящее. Вперед к переменам! 2016 год – один из самых непредсказуемых и ярких, так обещают астрологи. И это касается смены образа в полной мере. Экспериментировать можно вдоволь. Предлагаем рассмотреть самые модные прически для женщин, мужчин и детей на 2016 год.

Модные женские стрижки 2016

Женские стрижки на длинные волосы

Даже если вы не желаете расставаться с драгоценными локонами – можно придать им больше шарма и креативности. Для длинных волос прекрасно подойдет стрижка каскад, лесенка у лица – все это остается на пике популярности. Это стрижка придаст нужный объем прическе, добавит женственности и только украсит свою обладательницу. Особенно творческим личностям можно изменить себя с помощью яркого цвета волос – в моде лавандовые, розовые оттенки, в формате «живая природа».

модные стрижки 2016 длинные волосы

Модные прически для средних волос

Многие женщины выбирают носить волосы именно такой длины, как самый оптимальный вариант. Их легко убирать в пучок по необходимости, а также можно распустить и сделать объемную укладку, например. В этом сезоне популярны асимметричные стрижки, например – каре на средние волосы с удлиненными прядями у лица. Вариации такой прически могут быть разнообразны – с челкой и без, классические ровные линии или градуированные пряди. Стрижка подчеркнет все ваши достоинства и в летнем сезоне вы точно не останетесь незамеченной! Поиграйте с цветом волос – выбирайте натуральные оттенки, создающие естественный образ. Техника окрашивания «омбре» все так же актуальна.

модные стрижки 2016 на средние волосы

Стрижки для коротких волос

Многие считают, что короткие волосы – это скучно и не интересно. Наверное, они просто не в курсе последних модных тенденций. Джорджио Армани, на показе миланской недели моды, продемонстрировал свое видение стрижки для женщин летом 2016. И это именно короткий боб! Яркую коллекцию дизайнера дополнили волнистые объемные укладки на боб-каре, поражающие своей легкостью и очарованием. Эту стрижку уже никак нельзя назвать однообразной! Она особенно хорошо гармонирует с холодным цветом волос.

модные короткие стрижки 2016

Модные мужские стрижки: сезон 2016

На улицах все чаще можно встретить мужчин с одинаковыми прическами – ультракороткие виски и удлиненная челка, свисающая набок, иногда поднятая вверх при помощи укладочных средств. Однако, судя по последним модным коллекциям, такая стрижка уже «табу». В тренде брутальные, но аккуратные прически – и никаких очень длинных или слишком коротких челок. Также не стоит использовать гели и воски – это сразу бросается в глаза и далеко не красит мужчину. Не стоит слишком менять себя – все должно выглядеть естественно. Внимательно полистайте модные каталоги, посоветуйтесь с хорошим мастером, который оценит состояние волос и тип лица, спросите, подойдут ли вам такие стрижки как «Мистер кул», «Антеркат» или «Ретро». Не забывайте про стиль одежды – он дополняет прическу и задает общий вид.

мужские стрижки 2016

Модные прически на 2016 год для детей  

Мальчики

Маленькие юноши и подростки тоже должны быть в тренде. Выбирая стрижку, в первую очередь обратите внимание на ее практичность и легкость в уходе. Для лета лучше всего подойдут, конечно, короткие волосы – например, полубокс. На пике популярности по-прежнему остается вариант с укороченными висками и длинной челкой с пробором набок. Такая стрижка смотрится стильно и действительно преображает. Варьировать длину можно, сделав ирокез – и на прямых, и на волнистых волосах он будет выглядеть потрясающе.

модные стрижки для мальчиков 2016

Девочки

Многие мамы для своих дочек делают выбор в пользу длинных волос. С ними можно экспериментировать, заплетая ажурные косы и хвостики. Однако маленькие модницы со стрижкой каре – выглядят не менее привлекательно и стильно. Варианты могут быть как с челкой, так и без, с лесенкой у лица, и классические локоны одной длины. Такая прическа практична, удобна и всегда к месту. Неповторимости добавят яркие стильные аксессуары – заколки, обручи, повязки и многое другое.

модные прически 2016 для девочек

вернуть, сайти шкіл Тернопільської області, МультиБар


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]