МЕНЮ
» » Модные сарафаны для офиса

Модные сарафаны для офиса

 Мода и стиль  26.04.2024   15978  0

модный офисный сарафанНаш новый век заставил пересмотреть взгляды на привычные вещи. По новым тенденциям моды, сарафан - это одежда, которая должна быть в гардеробе у каждой женщины. Его отличительной чертой является абсолютная простота, удобство, очаровательная женственность. 

Если раньше считалось, что сарафан имеет отношение только к одежде для летнего отдыха, то сейчас дизайнеры предложили модницам деловые миди-сарафаны, которые с успехом разнообразят офисную одежду. 

Ведь с введением во многих компаниях дресс-кода, женщины совсем приуныли - одинаковые классические костюмы уже изрядно надоели.

Преимущество сарафана над деловым костюмом неоспоримо, ведь достаточно приобрести пару блузок, водолазок и вы сможете менять свой образ по вашему желанию.

Итак, как же выбрать правильно модный сарафан для офиса?

сарафаны для офисасарафаны для офиса

Ткань – качество и цвет

Так как сарафаны предназначены для работы в офисе, ткань для них подбирается качественная, подчёркивающая деловой стиль. Следует учитывать сезон при выборе ткани - например, шерстяные и полушерстяные выбираем для зимнего сезона, льняные же больше подойдут для летнего.

Расцветка желательна неброская, приглушённых «офисных» тонов, идеально подойдут классические чёрные, серые, синие и коричневые цвета. Следует избегать ярких расцветок и принтов.

Покрой и силуэт офисного сарафана

Приталенный покрой сарафана подчеркнёт элегантность идеальной фигуры. Если же имеются какие-либо проблемы (выступающий животик, полные бедра и т. д.) – лучше свой выбор остановить на сарафане в форме трапеция или прямого покроя.

Лиф может быть как открытым, так и закрытым.

Юбки предлагаются на любой вкус и фигуру: от юбки-карандаша и юбки-тюльпана до расклешённых юбок, таких как юбка-полусолнце

Бретели сарафана могут быть оформлены по-разному – узкие, широкие, крылышки.

Столь модная в этом сезоне длина - чуть выше колена, как раз подойдёт для работы в компании. 

сарафан для работыдля работы теплый сарафан

Аксессуары и дополнения к офисным сарафанам

Дополнением к сарафану могут стать узкие или широкие кожаные пояски или широкие ленты, сзади завязывающиеся на бант.

Так как сарафан предназначен для работы в офисе - нежелателен переизбыток декора. Однако минимализм в декоре вовсе не означает серость. Две-три детали сделают ваш образ индивидуальным и неповторимым. Неброский платок, поясок, необычная застёжка, деталь или вышивка украсят ваш сарафан.

офисный сарафанмодный офисный сарафан

Мод починка, новые машины, попаса, лучшего симулятора вождения, Greedy


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]