МЕНЮ
» » Модные цвета лето 2013

Модные цвета лето 2013

 Мода и стиль  29.03.2024   2798  0

Всем давно известно, что актуальность того или иного цвета меняется время от времени и это зависит о многих факторов. Есть даже специалисты, которые пророчат исходя из модных тенденций последних коллекций те цвета, которые в скором  будущем будут трендовыми.

И так,  судя по последним данным, в этом весенне-летнем сезоне будут следующие цвета в фаворе:

Яркий и жизнерадостный неон. Все неоновые оттенки актуальны, они смелы и оптимистичны. Необязательно обзаводиться вещью в этой цветовой палитре, можно присмотреться к аксессуарам.

модный цвет 2013 неоновый

По сравнению с неоном не так ярко выглядит пастель, которая этой весной и летом очень актуальна. Пастельный бежевый, розовый, мятный, леденцовый  - выбор не ограничен.

пастельный модный цвет 2013

Цвет фуксии присутствовал в коллекциях многих именитых дизайнеров, как в однотонном сочетании, так и в различных комбинациях.

платье цвета фуксии

Желтый цвет вот уже несколько сезонов подряд упорно не хочет сдавать свое место на пьедестале модного первенства, и это не удивительно ведь в нем, сколько солнца и тепла. Одежду, выполненную в этой цветовой палитре, в этом сезоне можно одеть не только на прогулку, но и на деловую встречу.

пастельный модный цвет 2013

Как уже раньше писалось, самым модным цветом этого года станет зеленый и все его оттенки, но на гребне модной волны изумрудный (более подробно читайте здесь). В коллекциях известных дизайнеров вещи, выполненные в зеленом цвете, сочетаются с черными и белыми аксессуарами.

зеленый модный цвет 2013 модный цвет 2013

Ну и как же обойтись без классических цветов, таких как черный и белый. Они универсальны, поэтому представить без них ни один модный сезон просто не возможно. Одежду в такой цветовой палитре можно носить как смешивая, так и отдельно друг от друга. Стоит так же упомянуть о коричневом цвете, который по универсальности не уступает базовым цветам.

белый модный цвет 2013

Апельсиново-оранжевый цвет подойдет лишь уверенным в себе женщинам. Этот цвет был в фаворе в прошлом году, так же как и в этом.

модный апельсиновый цвет 2013

В тренде так же светло синий и фиолетовый цвета. Последний цвет подходит не всем девушкам, но если Вы в числе этих счастливиц, тогда не обязательно покупать платье в этой цветовой палитре, ведь можно обзавестись туфлями и сочетать их с такими модными в этом сезоне цветами как   розовый, голубой, белый и красный.

модный синий цвет 2013

Lady in red в этом весеннее-летнем сезоне смотрится очень шикарно. Этот классический цвет, так же как и его черный и белый сородич просто не может выйти с моды. 

красный модный цвет 2013

Как Вы понимаете актуальность того или иного цвета - это временное и очень ветряное понятие, так что не нужно избавляться от вещей которые не соответствуют цветовым трендам 2013, ведь кто знает что будет модно уже очень скоро…

OSL2000, v.1.6.12, Кровянной ак-47, Особенная, Ангелы в белых воротничках. Последн


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]