МЕНЮ
» » Машинка для маникюра и педикюра «Nail drill» с Alieexpress, отзыв

Машинка для маникюра и педикюра «Nail drill» с Alieexpress, отзыв

 Маникюр, педикюр  26.04.2024   5361  0

Я не являюсь профессионалом в области маникюра и педикюра. Считаю себя продвинутым любителем с наличием некоторых специализированных принадлежностей. В моем арсенале есть инструменты для классического обрезного маникюра, базовый набор для наращивания и покрытия ногтей гель-лаком, УФ-лампа. Для полного счастья мне не хватало только машинки для аппаратного маникюра.

На профессиональную технику мне не хватало средств. К тому же я боялась, что не разберусь во всех тонкостях обращения с аппаратом и он будет пылиться без дела в самом дальнем углу. На помощь пришел сайт китайских товаров Alieexpress. Я нашла портативное устройство по минимальной цене. Машинка для маникюра и педикюра «Nail drill» стоила 415 рублей. Сразу же заказала.

Доставка заняла очень много времени. Первый раз посылка не дошла. Пришлось возвращать деньги. Повторный заказ шел почти два месяца. Радует, что посылка оказалась целой. Еще каких-то недоразумений я бы не пережила. Упаковка была довольно примитивная – мягкий защитный материал и пакет с замком. 


В комплекте – портативная машинка из ярко-розового пластика, блок питания с европейской вилкой, пластиковый контейнер с фрезами и насадками с наждачной поверхностью, инструкция на английском языке.



Основные характеристики машинки для маникюра и педикюра «Nail drill» 

Размер портативной машинки - 16 см. Максимальная скорость – 20000 оборотов в минуту. Есть колесико для регулировки скорости. Длина провода – около 90 см. Машинка легкая, удобно лежит в руке. 



Фрезы вставляются в металлический носик, который необходимо закрутить, удерживая кнопку, располагающуюся рядом. Вынимаются по тому же принципу – зажимается кнопка, откручивается носик. Замена фрез производится без проблем. 



Во включенном состоянии работает достаточно громко. Вибрация терпимая, для ее сокращения желательно устанавливать фрезу близко к основанию.

Плюсы и минусы

Испробовала на себе все фрезы и насадки с наждачной поверхностью. Выполнены они из сомнительного материала, достаточно тупые. Качественный маникюр с их помощью выполнить не получится. Кутикула обрабатывается не аккуратно, вздергивается. Более-менее хорошо удается обработать боковые валики. Несмотря на невысокую мощность, машинка может оставить пропилы и повреждения на натуральных ногтях, использовать нужно аккуратно. Прибор быстро нагревается, длительная работа противопоказана. При выполнении педикюра хорошо убирает длину ногтей и обрабатывает жесткие натоптыши.

Данная машинка не подходит для профессионального использования. В домашних условиях оптимальна в качестве дополнения к традиционным методам обработки ногтей. При самостоятельном применении не позволяет выполнить качественный аппаратный маникюр или педикюр. Основные недостатки – невысокая мощность, низкое качество фрез, короткий провод. Не стоит также забывать о потенциальной опасности аппарата (пропилы, повреждения ногтей). Плюсы – невысокая цена, удобный формат устройства.

Perkins, Клуб неудачниц Crush, Темный город / Город тьмы (1998), person of interest 1 сезон 5 серия


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]