МЕНЮ
» » Макияж губ в стиле омбре

Макияж губ в стиле омбре

Омбре стиль (переход от одного цвета к другому) для ногтей, волос и одежды покорил уже миллионы женщин. Совершенно новой стала тенденция омбре-губ в модном мейкапе. 

губы омбре

Макияж губ эффект омбре

Если в вашем макияже необходимо сделать акцент на губы, тогда стоит применить этот метод. Вы точно не ошибетесь. Смелая, женственная и привлекательная - так вы будете выглядеть со стороны. Сладкие нюансы для ваших губок - вот чего ждут летние дни. Тогда каждый мужчина будет в тайне желать украсть ваш поцелуй.

Модные цвета омбре

В омбре стиле чаще всего используются кричащие оттенки помады, более темные цвета будут отлично смотреться при выполнении вечернего макияжа. Красный, оранжевый и розовый цвета - отличный материал для экспериментов. А алая, терракотовая или цвета фуксии – самые модные цвета для омбре 2013. 

Чтобы добиться эффекта омбре, вам понадобятся:

- два контурных карандаша

- две помады разных цветов

- белый карандаш

Как сделать мейкап губ в стиле омбре в домашних условиях?

Немного о технологии. Подберите помады и карандаши для губ, которые будут гармонировать с вашим цветом лица. 

1. Для начала, на верхнюю губу нанесите более светлую помаду, нижнюю обрисуйте карандашом более темного цвета, им же полностью закрасьте ее. 

2. Сверху на карандаш наносим помаду такого же оттенка. 

3. В целом модное направление макияжа омбре – это страстные, яркие губы. Используя белый карандаш, подчеркните ямочку над верхней губой. Губы будут выглядеть полнее и привлекательнее.  

4. Для более яркого эффекта можно воспользоваться тенями для глаз. Единственное "НО" при таком макияже: губы нельзя будет облизывать! Если все же вы забылись, ситуацию исправит прозрачный блеск для губ. Нанесите его и сделайте движение губами, как бы пряча их. Цвета равномерно смешаются, и ваши губы вновь безупречны.

Одной из привилегий подобного мейкапа является то, что губы выглядят полнее (неплохой "фокус" для тех, у кого они тонкие).
Но помните, выделяя губы, остальной макияж должен быть нейтрален. В противно случае Вы будете выглядеть неуместно и вульгарно.
А также - модный совет от визажистов: при выборе яркой помады лучше использовать матовые оттенки. В противном случае вы рискуете выглядеть дешево.

Ваша цель заставить губы "говорить", не произнося ни единого слова. Дерзайте и все обязательно получиться. Пусть Вас вдохновляют яркое солнце и прекрасная погода!

Erevan, Незнакомцы 2 дата выхода, скачать DMX mod, Jobber D. Principles adn Practice o, онлайн Иудейский лев / The Lion of


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]